Suche
ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG braun | 37 1/3

Samba OG Schuh Core Black / Preloved Red / Cream White 37 1/3

ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG braun | 37 1/3

Günstigster Gesamtpreis
3-6 Tage
90,99 €
Versand ab 3,95 €

Adidas Samba OG Damen-Sneaker, Leopardenmuster Gummi, 37 1/3 EU

Auf Lager
116,95 €
Versandkostenfrei

Samba OG Schuh Brown / Preloved Red / Cream White 37 1/3

2-3 Werktage
130,00 €
Versandkostenfrei

Adidas Samba OG Damen-Sneaker, Leopardenmuster Gummi, 37 1/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
134,50 €
Versand ab 4,99 €

Adidas Samba OG Damen-Sneaker, Leopardenmuster Gummi, 37 1/3 EU

Auf Lager
136,85 €
Versand ab 20,00 €

Adidas Samba OG Damen-Sneaker, Leopardenmuster Gummi, 37 1/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
185,00 €
Versandkostenfrei

Adidas Samba OG Damen-Sneaker, Leopardenmuster Gummi, 37 1/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
222,64 €
Versand ab 11,07 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG braun | 37 1/3

Günstigstes Angebot

Ein Sneaker mit Leopardenmuster und einem dynamischen, energiegeladenen Stil. Die neueste Ausgabe des legendären adidas Samba OG setzt mit durchgehendem Leopardenprint, Ponyfell-Optik, Lederakzenten und farbenfrohem Innenfutter ein echtes Statement. Ursprünglich in den 1950er Jahren als Hallenfußballschuh eingeführt, ist dieser Sneaker heute ein unverzichtbarer Klassiker in jedem Schuhschrank. Damen Sneaker mit Leopardenprint Klassische Schnürsenkel Ponyfell Optik Gummiaußensohle Farbbezeichnung: CBlack / Prered / Crewht Material: Leder Futter: Synthetik Sohle: Gummi
90,99 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de

Ähnliche Produkte

adidas Originals Samba OG Sneaker Schwarz Herren 44 2/3 Schwarz 44 2/3
104,65 €
8 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas Originals Samba OG Weiss Schwarz - B75806 44 2/3
108,00 €
11 Preise
kastner-oehler.de
Versandkostenfrei
adidas Originals Samba OG Weiss Schwarz - B75806 36 2/3
79,99 €
15 Preise
lidl.de
Versand ab 5,95 €
adidas Originals Samba OG W Sneaker Weiß Damen 37 1/3 Weiß 37 1/3
79,99 €
14 Preise
lidl.de
Versand ab 5,95 €