Suche
Adidas Samba Og Sportschuhe EU 38 2/3 Black / White

adidas Originals Samba OG Sneakers Frauen in Gr. 38 2/3 in Schwarz

Adidas Samba Og Sportschuhe EU 38 2/3 Black / White

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
79,49 €
Versand ab 4,99 €

adidas Originals Damen Sneaker SAMBA OG W, schwarz, Gr. 382/3EU

Lieferung in 2-3 Werktagen
80,45 €
Versand ab 4,95 €

Adidas WMNS SAMBA OG men Lowtop black in Größe:38 2/3

Lieferung in 2 - 3 Tage
101,99 €
Versandkostenfrei

adidas Samba Og W IE5836, Damen Sneakers - 38 2/3 EU

Auf Lager
114,96 €
Versand ab 4,99 €

SAMBA OG W Core Black / Wonder White / Silver Metallic 38 2/3

2-3 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei

adidas Samba Og W IE5836, Damen Sneakers - 38 2/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
125,00 €
Versandkostenfrei

adidas Samba Og W IE5836, Damen Sneakers - 38 2/3 EU

Auf Lager
125,35 €
Versand ab 20,00 €

adidas Samba Og W IE5836, Damen Sneakers - 38 2/3 EU

Auf Lager
141,00 €
Versandkostenfrei

adidas Samba Og W IE5836, Damen Sneakers - 38 2/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
187,43 €
Versand ab 13,07 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

adidas Originals Samba OG Weiss Schwarz - B75806 36 2/3
93,90 €
16 Preise
oz-sneaker.de
Versandkostenfrei
Adidas Sneaker low weiss 38 2/3
94,00 €
12 Preise
sneakerless.eu
Versandkostenfrei
adidas Originals Samba OG Sneaker Schwarz Herren 44 2/3 Schwarz 44 2/3
104,65 €
5 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
ADIDAS Herren Freizeitschuhe Samba IN CBLACK/FTWWHT/VIVRED 44 (4067897754832)
69,00 €
69.00 Euro / 1 Stück
5 Preise
sportodo.de
Versandkostenfrei
adidas Originals Samba OG Weiss Schwarz - B75806 44 2/3
91,64 €
13 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 8,50 €
Adidas Samba Og Sportschuhe EU 38 2/3 Black / White

Günstigstes Angebot

ADIDAS Samba OG SneakerSchlüpfe in eine Legende mit dem ADIDAS Samba OG, dem zeitlosen Sneaker, der seit Generationen den Streetstyle prägt. Geboren auf dem Hallenfußballplatz und von der Welt adoptiert, ist der Samba OG mehr als nur ein Sneaker, er ist eine kulturelle Ikone. Dieser klassische Schuh bietet ein authentisches, von der Tradition inspiriertes Design, das heute genauso relevant ist wie vor Jahrzehnten. Seine anhaltende Anziehungskraft liegt in seiner mühelosen Fähigkeit, die Kluft zwischen Sport und Mode zu überbrücken, was ihn zu einer unverzichtbaren Ergänzung für jede Garderobe für Männer und Frauen macht.Der Samba OG ist sofort erkennbar an seinem schlanken, niedrig geschnittenen Profil, das eine saubere und vielseitige Silhouette bietet, die perfekt zu jedem Outfit passt. Das Design zeichnet sich durch seine charakteristische T-Zehen-Konstruktion aus, ein Merkmal, das seinen einzigartigen Charakter und seine Haltbarkeit unterstreicht. Die ikonischen, gezackten 3-Streif
79,49 €
1 Werktag(e)
dressinn.com (DE)