Suche
Adidas Originals Samba Og Sportschuhe EU 39 1/3 Ftwr White / Purple Rush / Grey One

adidas Samba OG W (white / purple / grey) - 39 1/3

Adidas Originals Samba Og Sportschuhe EU 39 1/3 Ftwr White / Purple Rush / Grey One

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
80,99 €
Versand ab 4,99 €

adidas Samba OG W (white / purple / grey) - 39 1/3

1-3 Werktage
90,00 €
Versandkostenfrei

adidas Sneaker SAMBA OG W in Weiss 39 1/3

innerhalb von 4 Werktagen
95,20 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

adidas Originals Samba OG Weiss Schwarz - B75806 36 2/3
93,90 €
16 Preise
oz-sneaker.de
Versandkostenfrei
Adidas Sneaker low weiss 38 2/3
94,00 €
12 Preise
sneakerless.eu
Versandkostenfrei
Adidas Originals SAMBA OG Schwarz 36 2/3
74,00 €
12 Preise
schrittmacher-shop.de
Versand ab 4,90 €
adidas Originals Samba OG W Sneaker Weiß Damen 37 1/3 Weiß 37 1/3
91,64 €
16 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 8,50 €
Adidas Originals Samba Og Sportschuhe EU 39 1/3 Ftwr White / Purple Rush / Grey One

Günstigstes Angebot

ADIDAS ORIGINALS Samba OG SneakerEntdecken Sie den authentischen und beständigen Stil des ADIDAS ORIGINALS Samba OG Sneakers, eine wahre Ikone in der Welt des Schuhwerks. Seit über 70 Jahren hat der Samba seine Ursprünge als Hallenfußballschuh überschritten und ist zu einem globalen Phänomen geworden, gefeiert für seine klaren Linien, bequeme Passform und unbestreitbare kulturelle Bedeutung. Diese Silhouette ist nach wie vor einer der einflussreichsten und begehrtesten Sneaker und zeugt von seinem zeitlosen Design und seiner anhaltenden Anziehungskraft. Ob Sie ein langjähriger Liebhaber oder neu in seiner Geschichte sind, der Samba OG bietet ein authentisches Stück Adidas-Erbe für die moderne Garderobe.Treten Sie mit dem ADIDAS ORIGINALS Samba OG Sneaker in eine Legende ein. Dieser ikonische, flache Herren-Sneaker, geboren auf dem Fußballplatz und umarmt vom Streetstyle, bietet eine perfekte Mischung aus klassischem Design und ganztägigem Komfort. Mit einem hochwertigen Obermaterial au
80,99 €
1 Werktag(e)
dressinn.com (DE)