Suche
adidas Herren Laufschuhe adidas Ultraboost 5 Carbon/Gresix/Cblack UK 8

Adidas Ultraboost 5 Laufschuh 42

adidas Herren Laufschuhe adidas Ultraboost 5 Carbon/Gresix/Cblack UK 8

Günstigster Preis
Lieferung in 3 Werktagen
139,00 €
Versand ab 5,90 €

adidas Laufschuhe Ultraboost 5 (Dämpfung) carbongrau/schwarz Herren, Größe Euro (US) 42 (8,5)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
143,95 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

adidas Ultraboost 5 Schuhe schwarz - 46
119,55 €
10 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Adidas Ultraboost 5 Laufschuh | schwarz | Herren | 47 1/3 | ID8812 47 1/3
119,55 €
2 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas Performance Herren Laufschuhe ULTRABOOST 5, schwarz, Gr. 451/3EU
119,55 €
6 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Adidas Ultraboost 5 Laufschuhe EU 40
119,99 €
5 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
adidas Herren Laufschuhe adidas Ultraboost 5 Carbon/Gresix/Cblack UK 8

Günstigstes Angebot

Herren Laufschuhe - Empfohlene Oberfläche: Straße • Farbe: Grau • Dämpfungsgrad: hoch • Wasserdicht/wasserfest: nein • Passender Einsatzbereich: Laufen • Drop: 10 mm • Laufart: Training • Auftreten: Neutral Wie geschaffen für die StraßeHerren Laufschuhe adidas Ultraboost 5 Carbon/Gresix/Cblack finden sich auf allen harten und festen Untergründen zurecht. Im Vergleich zu Traillaufschuhen haben sie eine weniger griffige Laufsohle. So werden sie zwar im Schlamm rutschen, doch auf dem Asphalt sind die adidas Ultraboost 5 Carbon/Gresix/Cblack perfekt adhäsiv. Der hochwertiger Schaft gibt Ihnen ein sicheres Gefühl und Komfort, sodass Sie sich nur auf das Laufen konzentrieren können. Höheres Drop für mehr Komfort. Das Modell adidas Ultraboost 5 Carbon/Gresix/Cblack fällt in die Kategorie mit hohem Drop. Vorsicht, Drop und Dämpfung sind zwei verschiedene Dinge. Manche Modelle haben niedrigen Drop, der auf massiver Dämpfung basiert, während andere harte Wettkampfschuhe wiederum über ein hohes D
139,00 €
Lieferung in 3 Werktagen
sportega.de