Suche
adidas Ultraboost 5 Herren 42 Grau

Adidas Ultraboost 5 Laufschuh | weiß | Herren | 42 | KJ3584 42

adidas Ultraboost 5 Herren 42 Grau

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
125,96 €
Versandkostenfrei

Adidas Ultraboost 5 Laufschuhe EU 42

4 Werktag(e)
126,49 €
Versand ab 3,99 €

adidas Herren Laufschuhe Ultraboost 5 KJ3584 42 Ftwr White/Halo Silver/Aqua

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
127,30 €
Versand ab 2,99 €

adidas Ultraboost 5 Neutralschuh Herren - weiß, grau, Größe 42

Lieferung in 1-3 Werktagen
127,95 €
Versandkostenfrei

adidas Ultraboost 5 Schuhe weiß grau - 42

1-3 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Herren Ultraboost 5 - Größe: EU 42.0 bunt

1-2 Tage
132,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Herren Ultraboost 5 bunt EU 42.0

1-2 Werktage
132,99 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Ultraboost 5 - Herren - Grau - Größe 42- Modell 2026

SUMMER
2-3 Werktage
136,72 €
Versand ab 1,00 €

adidas Ultraboost 5 Laufschuhe Herren KJ3584 - cloud white/halo silver/flash aqua 42

8 - 10 Werktage
159,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

adidas Ultraboost 5 Schuhe schwarz - 46
119,55 €
10 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Adidas Ultraboost 5 Laufschuh | schwarz | Herren | 47 1/3 | ID8812 47 1/3
119,55 €
2 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas Performance Herren Laufschuhe ULTRABOOST 5, schwarz, Gr. 451/3EU
119,55 €
6 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Adidas Ultraboost 5 Laufschuhe EU 40
119,99 €
5 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
adidas Ultraboost 5 Herren 42 Grau

Günstigstes Angebot

Egal ob kurze oder lange Strecken - der adidas Ultraboost 5 ist der perfekte Allround-Laufschuh für dein tägliches Training. Stelle dich deiner Laufherausforderung mit dem Ultraboost 5. Zwischensohle Der Schuh ist mit Light BOOST v2-Schaumstoff ausgestattet. Dieser Schaumstoff ist dank seiner einzigartigen Molekularstruktur für sein geringes Gewicht bekannt. Die Struktur besteht aus Hunderten von energiegeladenen BOOST-Kapseln, die für zusätzlichen Komfort und optimale Dämpfung sorgen. Gemeinsam geben diese Kapseln bei jedem Schritt während des Laufens einen zusätzlichen Schub. Ein weiterer Vorteil ist die hohe Temperaturbeständigkeit des Schaumstoffs. Dank dieses Schaumstoffs sind Sie bei jedem Wetter bestens für Ihren Lauf gerüstet. Obere 90 % der Materialien des PRIMEKNIT+ Obermaterials des Ultraboost 5 sind recycelt. Das leistungsstarke Obermaterial umschließt den Fuß komfortabel und bietet dabei ein angenehmes Tragegefühl. Das nahtlose Obermaterial sorgt für außergewöhnlichen Trag
125,96 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)