Suche
adidas Damen Laufschuhe Ultraboost 5 W JH9634 38 2/3 Core Black/Ftwr White/Iron Met.

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
99,93 €
Versand ab 2,99 €

Adidas Ultraboost 5 Laufschuhe EU 38 2/3

1 Werktag(e)
101,99 €
Versand ab 3,99 €

adidas Ultraboost 5 Gr. 38⅔ Schwarz Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

2-3 Werktage
109,00 €
Versand ab 4,95 €

Adidas Women's Ultraboost 5 Coreblack/Ftwwht/Iron 38 2/3

5-8 Werktage
116,94 €
Versand ab 4,90 €

adidas ULTRABOOST 5 W für Damen, schwarz, Größe 38 ⅔ EU / 6 UK

2-4 Werktage
126,00 €
Versandkostenfrei

Adidas Ultraboost 5 Damen Laufschuhe, schwarz, Größe 38 ⅔ 38 ⅔

2-4 Werktage
180,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Adizero EVO SL WOVEN W FTWWHT/MYSINK/PURRUB 40 2/3
99,99 €
99.99 Euro / 1 Stück
4 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
adidas Performance Adizero Evo SL Laufschuh Damen Weiss, 42 Damen
114,03 €
13 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Adidas Supernova Rise Atr Laufschuhe EU 38
73,99 €
8 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €

Günstigstes Angebot

adidas Damen Laufschuhe Ultraboost 5 W. Egal, ob du dein tägliches Lauftraining oder deinen busy Alltag rockst - mit diesem adidas Ultraboost Laufschuh genießt du Komfort pur. Er kommt mit unserer bis dato leichtesten BOOST Dämpfung und gibt dir bei jedem Schritt Energie zurück. Das Torsion System ist ebenfalls am Start und sorgt für Stabilität von der Ferse bis zur Spitze. So steht einem smoothen Laufgefühl nichts mehr im Weg. Unsere Berechnungsmethode für den Product Carbon Footprint berücksichtigt alle Phasen des Produktlebenszyklus und bezieht sich auf die Größe der adidas Prototypen. Wir kalkulieren den CO2-Fußabdruck (CO2e) des Produkts von der Materialgewinnung über die Verarbeitung, Herstellung und Zusammensetzung, Verpackung, den Transport und die Nutzung bis hin zum Ende seines Lebenszyklus in Übereinstimmung mit der international anerkannten Norm ISO 14067. Reguläre Passform. Schnürsenkel. Torsion System für eine optimierte Bewegungsfreiheit von Rück- zu Vorfuß. Light BOOST.
99,93 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de