Suche
Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "ULTRABOOST 5", Herren, Gr. 41, weiß (cloud weiß, ftwr weiß, crystal weiß), Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (15105422-41) cloud weiß, ftwr weiß, crystal weiß

Adidas Ultraboost 5 Laufschuhe EU 41 1/3

Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "ULTRABOOST 5", Herren, Gr. 41, weiß (cloud weiß, ftwr weiß, crystal weiß), Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (15105422-41) cloud weiß, ftwr weiß, crystal weiß

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
115,99 €
Versand ab 5,95 €

Adidas Ultraboost 5 Laufschuhe EU 41 1/3

1 Werktag(e)
119,49 €
Versand ab 3,99 €

adidas - Ultraboost 5 - Runningschuhe, Gr. 41 EU 41 1/3, weiß (FtwrWhite/FtwrWhite/CrystalWhite)

2 - 4 Werktage
125,97 €
Versandkostenfrei

adidas Herren Laufschuhe Ultraboost 5 ID8813 41 1/3 Ftwr White/Ftwr White/Crystal White

Lieferfrist 3-7 Werktage
129,88 €
Versand ab 2,99 €

adidas Ultraboost 5 Laufschuhe schneeweiß - 41(1/3)

1-3 Werktage
145,95 €
Versandkostenfrei

adidas Ultraboost 5 Laufschuhe Herren ID8813 - cloud white/cloud white/crystal white 41 1/3

5 - 7 Werktage
149,99 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Herren Laufschuhe Ultraboost 5 (ID8813) 41 ⅓ FTWWHT/FTWWHT/CRYWHT

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
177,90 €
Versand ab 3,95 €

Adidas Ultraboost 5 Herren Laufschuhe, weiß, Größe 41 ⅓ 41 ⅓

2-4 Werktage
180,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

adidas Ultraboost 5 Schuhe schwarz - 46
119,55 €
10 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Adidas Ultraboost 5 Laufschuh | schwarz | Herren | 47 1/3 | ID8812 47 1/3
119,55 €
2 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas Performance Herren Laufschuhe ULTRABOOST 5, schwarz, Gr. 451/3EU
119,55 €
6 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Adidas Ultraboost 5 Laufschuhe EU 40
119,99 €
5 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "ULTRABOOST 5", Herren, Gr. 41, weiß (cloud weiß, ftwr weiß, crystal weiß), Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (15105422-41) cloud weiß, ftwr weiß, crystal weiß

Günstigstes Angebot

Mit mehr Dämpfung, mehr Komfort und weniger Gewicht sorgt er für ein nie dagewesenes Laufgefühl. Der Ultraboost 5 ist da, um deinem Lauf einen Energie-Boost zu verpassen. Seine Zwischensohle setzt auf Performance - Light BOOST V2 ist unser BOOST Dämpfungssystem mit der höchsten Energierückgabe. Zielgerichtet unterstützt dich der Ultraboost 5 genau da, wo es notwendig ist. Und das PRIMEKNIT Obermaterial bietet eine optimale Passform, während das Torsion System dir eine optimierte Bewegungsfreiheit von Rück- zu Vorfuß garantiert. Und schließlich verspricht die Continental™ Außensohle optimalen Grip und unterstützt das Abrollverhalten. Dieses Produkt ist mit mindestens 20 % recycelten Materialien hergestellt. Die Wiederverwendung bereits vorhandener Materialien hilft uns dabei, Müll zu reduzieren, unsere Abhängigkeit von nicht erneuerbaren Ressourcen einzuschränken und den CO2-Fußabdruck unserer Produkte zu verringern., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer b
115,99 €
2-3 Werktage
baur.de