Suche
ADIDAS Herren Freizeitschuhe ULTRABOOST 5 AUDI REVOLUT F1 TEAM (KJ3672) 41 ⅓ HIRERE/UTIBLK/UTIBLK

adidas Ultraboost 5X Audi Revolut F1 Team Laufschuhe 41,3 Rot

ADIDAS Herren Freizeitschuhe ULTRABOOST 5 AUDI REVOLUT F1 TEAM (KJ3672) 41 ⅓ HIRERE/UTIBLK/UTIBLK

Günstigster Preis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
189,90 €
Versand ab 3,95 €

ULTRABOOST 5 AUDI REVOLUT F1 TEAM SCHUH Hi-Res Red / Utility Black / Utility Black 41 1/3

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

adidas Ultraboost 5x Herren 44 Weiß/Blau
124,95 €
3 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
adidas Ultraboost 5X Neutralschuh Damen - Weiß, Schwarz, Größe 39 1/3
122,95 €
2 Preise
running-point.de
Versandkostenfrei
adidas Ultraboost 5X Herren 45 1/3 Schwarz
125,96 €
3 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
adidas Ultraboost 5X Laufschuhe 43,3 schwarz
151,40 €
3 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei
adidas Ultraboost 5X Neutralschuh Herren-weiß, schwarz, Größe 44
142,95 €
2 Preise
running-point.de
Versandkostenfrei
ADIDAS Herren Freizeitschuhe ULTRABOOST 5 AUDI REVOLUT F1 TEAM (KJ3672) 41 ⅓ HIRERE/UTIBLK/UTIBLK

Günstigstes Angebot

Der Ultraboost 5 Audi F1 Team Schuh ist für alle, die Energie und Leistung beim Lauf erwarten - ob Wettkampf, Training oder entspannter Wochenendlauf. Das Obermaterial aus Textil und Synthetik sorgt für einen passgenauen, an deinen Fuß angepassten Sitz für Support bei anspruchsvollen, aufbauenden Läufen. Die integrierte adidas Boost Technologie, die durch die Verschmelzung von Energiekapseln entsteht, liefert eine unglaubliche Energierückgabe und gibt dir die Kraft, deine Füße Kilometer für Kilometer in Bewegung zu halten. Die Schnürverschlüsse sorgen für einen sicheren Halt, damit du dich sicher bewegen kannst, während die Gummiaußensohle zuverlässige Traktion und Grip auf Straßenbelägen bietet. Ganz gleich, ob eingetretene Pfade oder neue Strecken: dieser Schuh garantiert ein aufregendes Running-Erlebnis. Mehr als ein Schuh. Es ist einen Lifestyle. | Kategorie: Schuhe > Sneaker | Sportart: Freizeit / Mode | Warenhauptgruppe: Schuhe
189,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de