Suche
adidas Herren Laufschuhe Ultraboost 5 JQ6653 46 Cblack/Silvmt/Luor

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
123,51 €
Versand ab 2,99 €

adidas Ultraboost 5 Schuhe schwarz rein orange - 46

1-3 Werktage
135,95 €
Versandkostenfrei

adidas performance - Sportschuhe Ultraboost 5 - Schwarz - Größe 46

48-72h
180,00 €
Versandkostenfrei

adidas Herren Ultraboost 5 Laufschuhe, Core Black / Silver Metallic / Lucid Orange, 46 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
214,97 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

adidas Herren Galaxy 7 Running Shoes, Royal Blue/Cloud White/Dark Blue, 40 2/3 EU
43,73 €
9 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Adidas Adizero Evo Sl Laufschuhe EU 46
108,72 €
17 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Adidas Supernova Rise Atr Laufschuhe EU 42 2/3
94,99 €
5 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Adidas Galaxy 7 Laufschuhe EU 39 1/3
42,12 €
9 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Herren Laufschuhe Ultraboost 5 JQ6653 46 Cblack/Silvmt/Luor

Günstigstes Angebot

adidas Herren Laufschuhe Ultraboost 5. Egal, ob du dein tägliches Lauftraining oder deinen busy Alltag rockst - mit diesem adidas Ultraboost Laufschuh genießt du Komfort pur. Er kommt mit unserer bis dato leichtesten BOOST Dämpfung und gibt dir bei jedem Schritt Energie zurück. Das Torsion System ist ebenfalls am Start und sorgt für Stabilität von der Ferse bis zur Spitze. So steht einem smoothen Laufgefühl nichts mehr im Weg. Dieses Produkt ist mit mindestens 20 % recycelten Materialien hergestellt. Die Wiederverwendung bereits vorhandener Materialien hilft uns dabei, Müll zu reduzieren, unsere Abhängigkeit von nicht erneuerbaren Ressourcen einzuschränken und den CO2-Fußabdruck unserer Produkte zu verringern. Reguläre Passform. Schnürsenkel. Torsion System für eine optimierte Bewegungsfreiheit von Rück- zu Vorfuß. Light BOOST. Sprengung: 10 mm (Rückfußhöhe 39 mm / Vorfußhöhe 29 mm). Außensohle aus Continental™ Gummi. Obermaterial: Textil, Sonstiges Material. Futter und Decksohle: Text
123,51 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de