Suche
Adidas Barreda Sportschuhe

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
44,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Barreda Sneaker beige/braun/rot - 43(1/3)

1-3 Werktage
45,95 €
Versand ab 5,99 €

adidas Herren Barreda Shoes, Wonder beige/Charcoal/semi Lucid red, 43 1/3 EU

Auf Lager
58,50 €
Versandkostenfrei

adidas Herren Barreda Shoes, Wonder beige/Charcoal/semi Lucid red, 43 1/3 EU

Auf Lager
64,05 €
Versandkostenfrei

adidas Barreda Sneaker Herren beige 43

Lieferzeit 2-3 Werktage
64,95 €
Versand ab 2,95 €

Adidas Barreda Herren Freizeitschuhe, braun, Größe 43 ⅓ 43 ⅓

2-4 Werktage
65,00 €
Versandkostenfrei

adidas Herren Barreda Shoes, Wonder beige/Charcoal/semi Lucid red, 43 1/3 EU

Auf Lager
73,43 €
Versandkostenfrei
Adidas Barreda Sportschuhe

Günstigstes Angebot

ADIDAS Barreda Sneaker für Herren | Klassische Low-Cut T-Toe SneakerTreten Sie ein in ein Erbe zeitloser Court-Eleganz mit den ADIDAS Barreda Sneakern. Entwickelt für den modernen Mann, der eine klassische Ästhetik schätzt, vereinen diese Low-Cut Sneaker nahtlos Vintage-Inspiration mit zeitgemäßem Komfort. Der Barreda ist ein Beweis für die reiche Tennisgeschichte von Adidas, neu interpretiert für die heutigen Straßen und Ihre alltäglichen Abenteuer. Ob Sie sich auf dem urbanen Terrain bewegen oder einen scharfen, legeren Abschluss für Ihr Outfit suchen, diese Sneaker bieten die perfekte Balance aus Heritage-Design und praktischer Leistung.Im Herzen seines Designs steht die ikonische T-Toe-Spitze, ein Markenzeichen klassischer Adidas-Schuhe, die einen Hauch von Retro-Eleganz verleiht. Dieses Merkmal, das aus den tiefen Archiven der Marke stammt, verleiht dem Schuh eine unverwechselbare und erkennbare Silhouette. Das Obermaterial kombiniert kunstvoll die glatte Oberfläche von Kunstleder
44,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Adidas Schuhe Barreda LO – Core White/Core Black/Warm Vanilla
47,99 €
4 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
adidas Barreda Sneaker schwarz/weiß - 46
43,49 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Barreda Sportschuhe EU 42 2/3 Core Black / Lucid Aquamarine / Gum5
41,49 €
2 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Barreda Decode Sportschuhe
53,99 €
zum Shop
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Barreda Decode Sportschuhe
63,49 €
zum Shop
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €