Suche
adidas BARREDA Herren Freizeitschuhe, weiß, größe 44 2/3 10

Adidas Barreda Sportschuhe EU 44 2/3 Cloud White / Shadow Navy / Better Scarlet

adidas BARREDA Herren Freizeitschuhe, weiß, größe 44 2/3 10

Günstigster Gesamtpreis
4-6 Werktage
36,95 €
Versand ab 4,99 €

Adidas Barreda Sportschuhe

2-4 Werktage
46,49 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Barreda Trainers EU 44 2/3

Auf Lager
61,99 €
Versand ab 8,95 €

Adidas Barreda Trainers EU 44 2/3

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
80,39 €
Versandkostenfrei
adidas BARREDA Herren Freizeitschuhe, weiß, größe 44 2/3 10

Günstigstes Angebot

Eine moderne Interpretation des klassischen Modells sind die Herrenschuhe adidas BARREDA. Das Obermaterial besteht aus Wildleder und Nylon. Die gepolsterte Zwischensohle mit der strapazierfähigen Gummisohle garantiert Dir den ganzen Tag über perfekten Komfort. Diese vielseitigen Schuhe sind für den Alltag geeignet.
36,95 €
4-6 Werktage
sportisimo.de

Ähnliche Produkte

adidas Barreda Sneaker schwarz/weiß - 46
43,49 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
adidas Barreda Decode Damen Schuhe beige - 38(2/3)
59,99 €
11 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Barreda Sportschuhe EU 42 2/3 Core Black / Lucid Aquamarine / Gum5
41,49 €
2 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Barreda Decode Sportschuhe
53,99 €
zum Shop
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €