Suche
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BARREDA", Herren, Gr. 42, weiß (bronze strata, shadow rot, sanftes weiß), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas handball spezial (86438915-42) b

adidas Herren Sneaker BARREDA JR3905 42 Bronze Strata/Shadow Red/White

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BARREDA", Herren, Gr. 42, weiß (bronze strata, shadow rot, sanftes weiß), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas handball spezial (86438915-42) b

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
35,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Herren Sneaker BARREDA JR3905 42 Bronze Strata/Shadow Red/White

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
38,59 €
Versand ab 2,99 €

adidas Herren BARREDA Shoes, Bronze strata/Shadow red/Off White, 42 EU

Auf Lager
42,51 €
Versand ab 3,99 €

adidas Herren BARREDA Shoes, Bronze strata/Shadow red/Off White, 42 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
44,99 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Herren Freizeitschuhe Barreda BROSTR/SHARED/OWHITE - Gr. - 42

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
45,00 €
Versand ab 4,90 €

adidas Herren BARREDA Shoes, Bronze strata/Shadow red/Off White, 42 EU

Auf Lager
55,25 €
Versand ab 10,00 €

adidas Herren BARREDA Shoes, Bronze strata/Shadow red/Off White, 42 EU

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
74,90 €
Versandkostenfrei
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BARREDA", Herren, Gr. 42, weiß (bronze strata, shadow rot, sanftes weiß), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas handball spezial (86438915-42) b

Günstigstes Angebot

Dieser Sneaker ist von adidas Tennis-Styles inspiriert und kommt mit einem klassischen T-förmigen Overlay im Zehenbereich. Der Obermaterialmix aus Synthetik- und Wildleder sorgt für einen hochwertigen Look, während das Textilfutter ein Plus an Komfort garantiert. Für zuverlässigen Grip darf natürlich auch die strapazierfähige Gummiaußensohle nicht fehlen., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte 1,5 Größen größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: Bronze Strata / Shadow Red / Off White, Material: Obermaterial: Leder, Synthetik, Details: Besondere Merkmale: inspiriert vom Design des adidas handball spezial, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
35,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

adidas Originals Samba OG Weiss Schwarz - B75806 44 2/3
108,00 €
10 Preise
kastner-oehler.de
Versandkostenfrei
adidas Herren Run 70s 2.0 Schuhe (Größe 45 , rot)
44,40 €
zum Shop
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Adidas Originals Handball Sneaker low blau 44 2/3 blau
96,35 €
3 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas Herren Sneaker DAILY 4.0 IF4503 40 Dark Blue/Ftwr White/White
44,22 €
zum Shop
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Samba OG EU:43 1/3
78,99 €
11 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €