Suche
adidas Barreda Sneaker Herren JR1205 - cloud white/grey one/grey one 40

adidas Sneaker Barreda JI2310 Herren - aurora ink/cloud white/focus orange - Größe 40 EU / 6,5 UK

Gebraucht sparen -8 %
Gebraucht ab 45,99 €

adidas Barreda Sneaker Herren JR1205 - cloud white/grey one/grey one 40

Günstigster Gesamtpreis
9 - 11 Werktage
49,99 €
Versand ab 5,99 €

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BARREDA", Herren, Gr. 40, schwarz-weiß (cloud weiß, grau one, grau one), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas handball spezial (62046310-40) cl

2-3 Werktage
53,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Barreda Sneaker Herren weiß 40

Lieferzeit 2-3 Werktage
64,95 €
Versand ab 2,95 €

Adidas Herren BARREDA Shoes, FTWR White/Grey one/Grey one, 40 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
65,84 €
Versandkostenfrei
adidas Barreda Sneaker Herren JR1205 - cloud white/grey one/grey one 40

Günstigstes Angebot

Dieser Schuh ist von legendären adidas Sneakern inspiriert und kommt mit einem klassischen T-förmigen Overlay im Zehenbereich für einen stylishen Look. Das Obermaterial aus Synthetikleder und Wildleder ist superbequem und macht alles mit von gemütlichen Treffen mit Freund_innen bis hin zu durchfeierten Nächten mit den Buddys. Die strapazierfähige Gummi-Cupsohle sorgt für lang anhaltenden Halt und Traktion, damit du dich voll und ganz auf den Moment konzentrieren kannst. Produktdetails: Reguläre Passform Schnürsenkel Obermaterial aus Synthetik- und Wildleder Klassisches T-förmiges Overlay im Zehenbereich Gummi-Cupsohle
49,99 €
9 - 11 Werktage
sportdeal24.de