Suche
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BARREDA DECODE", Herren, Gr. 44, blau (collegiate navy, glow blau, gum5), Leder, Textil, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas handball spezial (11028719-44) coll

Adidas Sneaker Barreda Decode Herren Leder/Textil Collegiate Navy/Glow Blau/GUM5 Größe 44

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BARREDA DECODE", Herren, Gr. 44, blau (collegiate navy, glow blau, gum5), Leder, Textil, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas handball spezial (11028719-44) coll

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
63,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Herren Sneaker BARREDA DECODE KI1985 44 Collegiate Navy/Glow Blue/Gum5

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
66,95 €
Versand ab 2,99 €

adidas Barreda Decode Sneaker dunkelblau/hellblau/braun - 44

1-3 Werktage
76,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Barreda Decode Sportschuhe

2-4 Werktage
79,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Sportswear Sneaker mit Logo-Details Model 'BARREDA DECODE' in Dunkelblau, Größe 44

1-2 Werktage
84,99 €
Versandkostenfrei

adidas sportswear - BARREDA DECODE - Marineblau - Sneaker - Größe 44

48-72h
85,00 €
Versandkostenfrei

Adidas - Barreda Decode Dunkelblau - Gr. - 44 EU

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
85,00 €
Versand ab 7,99 €

Adidas Barreda Decode Herren Freizeitschuhe, blau, Größe 44 44

2-4 Werktage
92,50 €
Versandkostenfrei
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BARREDA DECODE", Herren, Gr. 44, blau (collegiate navy, glow blau, gum5), Leder, Textil, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas handball spezial (11028719-44) coll

Günstigstes Angebot

Dieser adidas Schuh verpasst einer klassischen Silhouette ein modernes Update. Er hat ein Obermaterial aus Wildleder und Nylon, eine dämpfende Zwischensohle und eine strapazierfähige Gummiaußensohle für lang anhaltenden Tragekomfort. Mit seinem vielseitigen Design hat dieser Schuh das Zeug zu deinem neuen Lieblingssneaker., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte 1,5 Größen größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: Collegiate Navy/Glow Blue/Gum5, Material: Obermaterial: Leder, Textil, Details: Besondere Merkmale: inspiriert vom Design des adidas handball spezial, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
63,99 €
2-3 Werktage
baur.de