Suche
Adidas Duramo SL2 M | weiß | Herren | 41 1/3 | JS4395 41 1/3

adidas Duramo SL2 Schuhe weiß blau - 41(1/3)

Adidas Duramo SL2 M | weiß | Herren | 41 1/3 | JS4395 41 1/3

Günstigster Gesamtpreis
3-7 Werktage
44,90 €
Versand ab 5,99 €

adidas Herren Duramo SL 2 Running Shoes, Cloud White/Lucid Blue/Dark Blue, 41 1/3 EU

Auf Lager
45,50 €
Versand ab 10,00 €

adidas Laufschuhe "DURAMO SL2" in Weiß - Größe 41 | Herrenschuhe Outdoorschuhe

2-3 Werktage
52,99 €
Versand ab 4,95 €

Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "DURAMO SL 2", Herren, Gr. 41, weiß (cloud weiß, lucid blau, dunkelblau), Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, sehr leicht (55601712-41) cloud weiß, lucid blau, dunkelblau

2-3 Werktage
64,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Herren Duramo SL 2 Running Shoes, Cloud White/Lucid Blue/Dark Blue, 41 1/3 EU

Auf Lager
73,28 €
Versandkostenfrei
Adidas Duramo SL2 M | weiß | Herren | 41 1/3 | JS4395 41 1/3

Günstigstes Angebot

Der adidas Duramo SL2 M ist der ideale Trainingspartner für Einsteiger und Viel-Läufer. Mit seinem atmungsaktiven Mesh-Obermaterial bleibt dein Fuß auch bei intensiven Einheiten angenehm kühl. Die Lightmotion Zwischensohle sorgt für leichte, reaktive Dämpfung und unterstützt ein flüssiges Abrollverhalten ? ob beim Joggen, im Fitnessstudio oder im Alltag. Das niedrige Gewicht des Schuhs macht ihn angenehm dynamisch, während die strapazierfähige Adiwear-Außensohle für langlebigen Grip sorgt ? selbst bei häufigem Einsatz. Das cleane Design in Weiß mit blauen Akzenten passt zu sportlichen Looks und lässt sich vielseitig kombinieren. Der gepolsterte Kragen und die klassische Schnürung bieten dir sicheren Halt und optimalen Tragekomfort. Mit dem Duramo SL2 bekommst du ein durchdachtes Gesamtpaket für jede Gelegenheit ? zuverlässig, vielseitig und komfortabel vom ersten bis zum letzten Schritt.
44,90 €
3-7 Werktage
teamsport-philipp.de

Ähnliche Produkte

adidas Herren Duramo SL 2 Running Shoes, Cloud White/Lucid Blue/Dark Blue, 40 2/3 EU
44,90 €
4 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
adidas Duramo SL2 Laufschuhe weiß/schwarz/rot - 44
42,99 €
13 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
adidas Damen Laufschuhe DURAMO SL2 W JI3009 41 1/3 Wonder Quartz/Zero Met./Sand
39,37 €
4 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
HERREN LAUFSCHUHE/SNEAKER DURAMO SL2 M (JS4395) 44
43,99 €
7 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €