Suche
Adidas Duramo Sl2 Laufschuhe EU 44 2/3

HERREN LAUFSCHUHE / SNEAKER DURAMO SL2 M (JQ0606) 44 2/3

Adidas Duramo Sl2 Laufschuhe EU 44 2/3

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
41,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Duramo SL2 Schuhe grau lila - 44(2/3)

1-3 Werktage
42,95 €
Versand ab 5,99 €

adidas Herren Laufschuhe DURAMO SL2 M JQ0606 44 2/3 Aurora Onix/Ice Purple/Energy Ink

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
44,87 €
Versand ab 2,99 €

Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "DURAMO SL 2", Herren, Gr. 44,5, grau (aurora onix, ice lila, energy ink), Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, sehr leicht (50865664-44,5) aurora onix, ice lila, energy i

2-3 Werktage
48,99 €
Versand ab 5,95 €

ADIDAS Herren Laufschuhe Duramo SL 2 (JQ0606) 44 ⅔ AUON/ICEPUR/ENEINK

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
51,90 €
Versand ab 3,95 €

Duramo SL 2 Laufschuh Aurora Onix / Ice Purple / Energy Ink 44 2/3

2-3 Werktage
70,00 €
Versandkostenfrei
Adidas Duramo Sl2 Laufschuhe EU 44 2/3

Günstigstes Angebot

adidas Duramo SL 2 Herren Laufschuhe NeutralBeginne deine Laufreise mit Zuversicht in den adidas Duramo SL 2, dem perfekten täglichen Trainer für den Aufbau von Konstanz, Geschwindigkeit und Ausdauer. Diese Herren-Laufschuhe sind speziell für neutrale Läufer mit einer Standardpassform konzipiert und bieten eine ausgewogene Mischung aus leichter Leistung und stabilem Halt, um dir zu helfen, deine Ziele zu erreichen, Lauf für Lauf. Egal, ob du für deinen ersten 5-km-Lauf trainierst oder tägliche Kilometer sammelst, um aktiv zu bleiben, der Duramo SL 2 ist dein zuverlässiger Partner auf der Straße oder der Laufbahn.Erlebe ein energiegeladenes und reaktionsfreudiges Laufgefühl dank der durchgehenden LIGHTMOTION Zwischensohle. Diese innovative Dämpfungstechnologie ist außergewöhnlich leicht, absorbiert Stöße und reagiert auf deinen Schritt, um dich mit einem lebendigen Gefühl voranzutreiben. Sie bietet den nötigen Komfort für kurze bis mittlere Trainingseinheiten, ohne dich zu belasten, dam
41,99 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Adidas Response U | grau | Herren|Damen | 9 | IH6102 9
29,90 €
5 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Merrell Minimal-Laufschuhe Wrapt olivegrün/schwarz Herren, Größe Euro (US) 43,5 (9,5)
104,95 €
zum Shop
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Adidas GALAXY 7 | schwarz | Herren | 47 1/3 | JQ2625 47 1/3
34,90 €
9 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €