Suche
adidas Duramo SL 2 Laufschuhe Herren KJ4150 - dual indigo/iron met./mystery ink 44 2/3

Duramo SL 2 Laufschuh Dual Indigo / Iron Metallic / Mystery Ink 44 2/3

adidas Duramo SL 2 Laufschuhe Herren KJ4150 - dual indigo/iron met./mystery ink 44 2/3

Günstigster Gesamtpreis
9 - 11 Werktage
49,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Duramo SL 2 Laufschuh Blau, Herren, Größe: 44 2/3, Material: Synthetik/Textil

2-3 werktage
65,00 €
Versandkostenfrei

Duramo SL 2 Laufschuh Dual Indigo / Iron Metallic / Mystery Ink 44 2/3

2-3 Werktage
65,00 €
Versandkostenfrei
adidas Duramo SL 2 Laufschuhe Herren KJ4150 - dual indigo/iron met./mystery ink 44 2/3

Günstigstes Angebot

Du hast dich für dein erstes Rennen angemeldet? Dann ist jetzt Zeit zum Trainieren! Dieser adidas Laufschuh unterstützt dich bei deinem Lauf - egal, ob Durchhaltevermögen, Schnelligkeit oder Ausdauer. Er bietet die optimale Kombi aus Support und leichtem Tragegefühl mit einem Obermaterial aus Mesh und einer durchgehenden LIGHTMOTION Zwischensohle, die ein smoothes Abrollen ermöglicht. Außerdem garantiert die strapazierfähige Adiwear Außensohle optimalen Grip auf Asphalt und Laufbahn. Produktdetails: Reguläre Passform Schnürsenkel Obermaterial aus Synthetik und Textil-Mesh Futter aus Synthetik und Textil LIGHTMOTION Dämpfung Adiwear Außensohle Gewicht: 291 g (Größe 42 2/3) Sprengung: 9 mm (Rückfußhöhe 33 mm / Vorfußhöhe 24 mm)
49,99 €
9 - 11 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

adidas Herren Duramo SL 2 Running Shoes, Cloud White/Lucid Blue/Dark Blue, 40 2/3 EU
44,90 €
4 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
adidas Duramo SL2 Laufschuhe weiß/schwarz/rot - 44
42,99 €
13 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
adidas Duramo SL2 Schuhe weiß blau - 41(1/3)
44,90 €
5 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
adidas Damen Laufschuhe DURAMO SL2 W JI3009 41 1/3 Wonder Quartz/Zero Met./Sand
39,37 €
4 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
HERREN LAUFSCHUHE/SNEAKER DURAMO SL2 M (JS4395) 44
43,99 €
7 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €