Suche
Adidas Duramo Sl2 Laufschuhe EU 44

adidas Duramo SL2 Laufschuhe weiß/schwarz/rot - 44

Adidas Duramo Sl2 Laufschuhe EU 44

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
42,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Herren Laufschuhe DURAMO SL2 M IF9396 44 Ftwr White/Core Black/Red

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
50,11 €
Versand ab 2,99 €

adidas Herren Duramo SL 2 Running Shoes, Cloud White/Core Black/Lucid Red, 44 EU

Auf Lager
54,85 €
Versand ab 3,99 €

adidas Duramo SL2 Laufschuhe weiß/schwarz/rot - 44

1-3 Werktage
59,95 €
Versand ab 5,99 €

adidas Duramo Sl2 M Laufschuh Hellgrau, Herren, Größe: 44, Material: Mesh/Textil

2-3 werktage
64,99 €
Versandkostenfrei

adidas Herren Duramo SL 2 Running Shoes, Cloud White/Core Black/Lucid Red, 44 EU

Auf Lager
64,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Herren Duramo SL 2 Running Shoes, Cloud White/Core Black/Lucid Red, 44 EU

Auf Lager
64,99 €
Versand ab 13,00 €

Adidas - Duramo SL 2 Weiß - Gr. - 44 EU

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
65,00 €
Versand ab 7,99 €

adidas Herren Duramo SL 2 Running Shoes, Cloud White/Core Black/Lucid Red, 44 EU

Auf Lager
65,00 €
Versand ab 10,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Adidas Duramo Sl2 Laufschuhe EU 44

Günstigstes Angebot

adidas Duramo SL 2 Herren Neutrale LaufschuheBeginnen Sie Ihre Laufreise mit Zuversicht im adidas Duramo SL 2, dem perfekten täglichen Trainer, um Konsistenz, Geschwindigkeit und Ausdauer aufzubauen. Diese Herren-Laufschuhe wurden speziell für neutrale Läufer entwickelt, die eine Standardpassform suchen, und bieten eine ausgewogene Mischung aus leichter Leistung und stabilem Halt, damit Sie Ihre Ziele erreichen können, ein Lauf nach dem anderen. Ob Sie für Ihren ersten 5-km-Lauf trainieren oder tägliche Kilometer sammeln, um aktiv zu bleiben, der Duramo SL 2 ist so konstruiert, dass er Ihr zuverlässiger Partner auf der Straße oder auf der Bahn ist.Erleben Sie ein energiegeladenes und reaktionsfreudiges Laufgefühl dank der durchgehenden LIGHTMOTION-Mittelsohle. Diese innovative Dämpfungstechnologie ist außergewöhnlich leicht, absorbiert Stöße und reagiert auf Ihren Schritt, um Sie mit einem lebendigen Gefühl vorwärts zu treiben. Sie bietet den nötigen Komfort für kurze bis mittlere Trai
42,99 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Leichtgewichtige Konstruktion: Federleicht für optimale Bewegungsfreiheit.
• Atmungsaktives Obermaterial: Hält Füße kühl und trocken.
• Robuste Gummisohle: Hervorragender Grip auf verschiedenen Untergründen.

Ähnliche Produkte

adidas Duramo SL 2 Laufschuhe Herren JS4395 - cloud white/lucid blue/dark blue 40
33,99 €
5 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
adidas Duramo SL2 Schuhe weiß blau - 41(1/3)
35,99 €
6 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
adidas Damen Laufschuhe DURAMO SL2 W JI3009 41 1/3 Wonder Quartz/Zero Met./Sand
39,37 €
4 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
HERREN LAUFSCHUHE/SNEAKER DURAMO SL2 M (JS4395) 44
33,99 €
8 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €