Suche
Adidas Duramo Sl2 Laufschuhe EU 36 2/3

Adidas Damen Laufschuhe Duramo SL 2 – Core Black/Cloud White/Grey Five – Gr. 36 2/3

Adidas Duramo Sl2 Laufschuhe EU 36 2/3

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
46,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Damen Duramo Sl 2 Running Shoes, Core Black/Cloud White/Grey Five, 36 2/3 EU

Auf Lager
53,99 €
Versand ab 6,10 €

adidas Damen Duramo Sl 2 Running Shoes, Core Black/Cloud White/Grey Five, 36 2/3 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
54,99 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Duramo Sl 2 Running Shoes, Core Black/Cloud White/Grey Five, 36 2/3 EU

Auf Lager
58,45 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Duramo Sl 2 Running Shoes, Core Black/Cloud White/Grey Five, 36 2/3 EU

Auf Lager
59,48 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Duramo Sl 2 Running Shoes, Core Black/Cloud White/Grey Five, 36 2/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
61,08 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Damen Laufschuhe Duramo SL 2 (IH8225) 36 ⅔ CBLACK/FTWWHT/GREFIV

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
64,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Duramo SL 2 Laufschuh Schwarz, Damen, Größe: 36 2/36, Material: Synthetik

2-3 werktage
65,00 €
Versandkostenfrei

Duramo SL 2 Laufschuh Core Black / Cloud White / Grey Five 36 2/3

2-3 Werktage
65,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Adidas Duramo Sl2 Laufschuhe EU 36 2/3

Günstigstes Angebot

adidas Duramo SL 2 Herren Neutral LaufschuheBeginnen Sie Ihre Laufreise mit Zuversicht in den adidas Duramo SL 2, dem perfekten Alltagstrainingsschuh, um Konsistenz, Geschwindigkeit und Ausdauer aufzubauen. Diese Herren-Laufschuhe wurden speziell für neutrale Läufer entwickelt, die eine Standardpassform suchen. Sie bieten eine ausgewogene Mischung aus leichtem Leistung und stabiler Unterstützung, um Ihnen zu helfen, Ihre Ziele Schritt für Schritt zu erreichen. Ob Sie für Ihren ersten 5 km trainieren oder tägliche Kilometer laufen, um aktiv zu bleiben, der Duramo SL 2 ist darauf ausgelegt, Ihr zuverlässiger Partner auf der Straße oder der Bahn zu sein.Erleben Sie ein energiegeladenes und reaktionsfreudiges Laufgefühl dank der durchgehenden LIGHTMOTION-Zwischensohle. Diese innovative Dämpfungstechnologie ist außergewöhnlich leicht, absorbiert Stöße und reagiert auf Ihren Schritt, um Sie mit einem lebendigen Gefühl vorwärts zu treiben. Sie bietet den nötigen Komfort für kurze bis mittella
46,99 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Adidas Response U | grau | Herren|Damen | 9 | IH6102 9
29,90 €
3 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Adizero EVO SL WOVEN W FTWWHT/MYSINK/PURRUB 40 2/3
79,90 €
12 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
adidas Hyperboost Edge Gr. 40 Weiß Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
199,00 €
5 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Ultra Boost 5 Damen schwarz Größe 44.0
109,00 €
2 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €