Suche
adidas Duramo SL 2 gelb neon lila weiß Laufschuhe - 45(1/3)

Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "DURAMO SL 2", Herren, Gr. 45, gelb (solar gelb, powder plum, aurora plum), Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, sehr leicht (76813740-45) solar gelb, powder plum, aurora

adidas Duramo SL 2 gelb neon lila weiß Laufschuhe - 45(1/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
54,95 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Duramo Sl2 Laufschuhe EU 45 1/3

7 Werktag(e)
57,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Duramo SL 2 Laufschuh Gelb, Herren, Größe: 45 1/3, Material: Synthetik/Textil

2-3 werktage
65,00 €
Versandkostenfrei

Duramo SL 2 Laufschuh Solar Yellow / Powder Plum / Aurora Plum 45 1/3

2-3 Werktage
65,00 €
Versandkostenfrei
adidas Duramo SL 2 gelb neon lila weiß Laufschuhe - 45(1/3)

Günstigstes Angebot

Die adidas Duramo SL 2 Schuhe sind für Läufer konzipiert, die ihr Training optimieren möchten. Mit einem atmungsaktiven Mesh-Obermaterial gewährleisten sie eine hervorragende Belüftung und halten die Füße während des Trainings kühl. Die LIGHTMOTION-Zwischensohle bietet eine reaktive Dämpfung, die Stöße absorbiert und die Stabilität verbessert, was ein agileres und effizienteres Laufen ermöglicht. Darüber hinaus ist die Adiwear-Sohle äußerst verschleißfest und bietet sowohl auf der Bahn als auch auf Asphalt einen außergewöhnlichen Grip. Mit einem Gewicht von 291 g (für Größe 42 2/3) und einem Drop von 9 mm sorgen diese Schuhe für einen sanften Übergang bei jedem Schritt. Die klassische Leiste und der Schnürverschluss ermöglichen eine individuelle Anpassung, die sich der Fußform anpasst und mehr Halt bietet. Zweifellos sind die adidas Duramo SL 2 Schuhe die perfekte Wahl für Läufer, die ein Gleichgewicht zwischen Komfort und Leistung suchen.
54,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

adidas Performance Herren Laufschuhe ULTRABOOST 5, schwarz, Gr. 422/3EU
99,99 €
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
adidas Originals adizero Evo SL Weiss 42
102,90 €
22 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
adidas Originals adizero Evo SL Weiss 42 2/3
102,90 €
21 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Adidas Response U | grau | Herren|Damen | 9 | IH6102 9
29,90 €
5 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €