Suche
adidas Damen Laufschuhe DURAMO SL2 W JI3009 41 1/3 Wonder Quartz/Zero Met./Sand

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
39,37 €
Versand ab 2,99 €

adidas Duramo SL 2 Schuhe beige claro Damen - 41(1/3)

1-3 Werktage
40,95 €
Versand ab 5,99 €

adidas Duramo SL 2 Laufschuhe Damen JI3009 - wonder quartz/zero met./crystal sand 41 1/3

1 - 3 Werktage
45,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Duramo Sl2 W Laufschuh Rosa, Damen, Größe: 41 1/33, Material: Mesh/Textil

2-3 werktage
64,99 €
Versandkostenfrei
adidas Damen Laufschuhe DURAMO SL2 W JI3009 41 1/3 Wonder Quartz/Zero Met./Sand

Günstigstes Angebot

adidas Damen Laufschuhe DURAMO SL2 W. Starte deine Laufkarriere mit Leichtigkeit! Von deinem ersten Schritt bis zu deinem ersten 10-km-Lauf - mit diesem adidas Laufschuh hast du es beim Training besonders bequem. Das individuell gewebte Mesh-Obermaterial und der gepolsterte Fersenbereich sorgen für ein Plus an Komfort und optimalen Halt, während die leichte LIGHTMOTION Zwischensohle hervorragende Dämpfung bei jedem Schritt bietet. Reguläre Passform. Schnürsenkel. Obermaterial aus Textil und Synthetik-Mesh. Futter aus Synthetik und Textil. LIGHTMOTION Dämpfung. Adiwear Außensohle. Obermaterial: Textil, Sonstiges Material. Futter und Decksohle: Sonstiges Material, Textil. Laufsohle: Sonstiges Material.
39,37 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Adidas Response U | grau | Herren|Damen | 9 | IH6102 9
29,90 €
3 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Adizero EVO SL WOVEN W FTWWHT/MYSINK/PURRUB 40 2/3
79,90 €
12 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
adidas Hyperboost Edge Gr. 40 Weiß Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
199,00 €
5 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Ultra Boost 5 Damen schwarz Größe 44.0
109,00 €
2 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €