Suche
adidas Duramo SL 2 Laufschuhe Damen IH8228 - dark blue/gold met./halo silver 37 1/3

Adidas Duramo SL 2 Damen | blau | Damen | 37 1/3 | IH8228 37 1/3

adidas Duramo SL 2 Laufschuhe Damen IH8228 - dark blue/gold met./halo silver 37 1/3

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
37,99 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Duramo SL 2 Damen Laufschuhe, blau, Größe 37 ⅓ 37 ⅓

2-4 Werktage
54,06 €
Versandkostenfrei

adidas DURAMO SL2 W Blk für Damen, blau, Größe 37 ⅓ EU / 5 UK

2-4 Werktage
54,06 €
Versandkostenfrei

Adidas Damen Duramo SL 2 Running Shoes, Dark Blue/Gold met./Halo Silver, 37 1/3 EU

Auf Lager
64,94 €
Versandkostenfrei

Adidas Damen Duramo SL 2 Running Shoes, Dark Blue/Gold met./Halo Silver, 37 1/3 EU

Auf Lager
64,95 €
Versandkostenfrei
adidas Duramo SL 2 Laufschuhe Damen IH8228 - dark blue/gold met./halo silver 37 1/3

Günstigstes Angebot

Starte deine Laufkarriere mit Leichtigkeit! Von deinem ersten Schritt bis zu deinem ersten 10-km-Lauf - mit diesem adidas Laufschuh hast du es beim Training besonders bequem. Das individuell gewebte Mesh-Obermaterial und der gepolsterte Fersenbereich sorgen für ein Plus an Komfort und optimalen Halt, während die leichte LIGHTMOTION Zwischensohle hervorragende Dämpfung bei jedem Schritt bietet. Produktdetails: Reguläre Passform Schnürsenkel Obermaterial aus Textil und Synthetik-Mesh Futter aus Synthetik und Textil LIGHTMOTION Dämpfung Adiwear Außensohle Gewicht: 247 g (Größe 38 2/3) Sprengung: 8 mm (Rückfußhöhe 31 mm / Vorfußhöhe 23 mm)
37,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

adidas Herren Duramo SL 2 Running Shoes, Cloud White/Lucid Blue/Dark Blue, 40 2/3 EU
44,90 €
4 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
adidas Duramo SL2 Laufschuhe weiß/schwarz/rot - 44
42,99 €
13 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
adidas Duramo SL2 Schuhe weiß blau - 41(1/3)
44,90 €
5 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
adidas Damen Laufschuhe DURAMO SL2 W JI3009 41 1/3 Wonder Quartz/Zero Met./Sand
39,37 €
4 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
HERREN LAUFSCHUHE/SNEAKER DURAMO SL2 M (JS4395) 44
43,99 €
7 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €