Suche
adidas Duramo SL 2 Laufschuhe Damen IH8226 - cloud white/gold met./orange tint 38 2/3

Adidas Laufschuhe Duramo SL 2 Damen Cloud White/Gold met./Orange Tint Größe 38 2/3

adidas Duramo SL 2 Laufschuhe Damen IH8226 - cloud white/gold met./orange tint 38 2/3

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,99 €

Adidas - Duramo SL 2 Weiß - Gr. - 38 ⅔ EU

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
50,00 €
Versand ab 7,99 €

Adidas Damen Duramo SL 2 Running Shoes, FTWR White/Gold met./orange Tint, 38 2/3 EU

Auf Lager
52,00 €
Versand ab 10,00 €

Adidas Duramo SL 2 Damen Laufschuhe, weiß, Größe 38 ⅔ 38 ⅔

2-4 Werktage
57,99 €
Versandkostenfrei

adidas DURAMO SL2 W Blk für Damen, weiß, Größe 38 ⅔ EU / 5,5 UK

2-4 Werktage
57,99 €
Versandkostenfrei

Adidas Damen Duramo SL 2 Running Shoes, FTWR White/Gold met./orange Tint, 38 2/3 EU

Auf Lager
64,95 €
Versand ab 4,95 €

Adidas Damen Duramo SL 2 Running Shoes, FTWR White/Gold met./orange Tint, 38 2/3 EU

Auf Lager
65,00 €
Versandkostenfrei

Adidas Damen Duramo SL 2 Running Shoes, FTWR White/Gold met./orange Tint, 38 2/3 EU

Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei
adidas Duramo SL 2 Laufschuhe Damen IH8226 - cloud white/gold met./orange tint 38 2/3

Günstigstes Angebot

Starte deine Laufkarriere mit Leichtigkeit! Von deinem ersten Schritt bis zu deinem ersten 10-km-Lauf - mit diesem adidas Laufschuh hast du es beim Training besonders bequem. Das individuell gewebte Mesh-Obermaterial und der gepolsterte Fersenbereich sorgen für ein Plus an Komfort und optimalen Halt, während die leichte LIGHTMOTION Zwischensohle hervorragende Dämpfung bei jedem Schritt bietet. Produktdetails: Reguläre Passform Schnürsenkel Obermaterial aus Textil und Synthetik-Mesh Futter aus Synthetik und Textil LIGHTMOTION Dämpfung Adiwear Außensohle Gewicht: 247 g (Größe 38 2/3) Sprengung: 8 mm (Rückfußhöhe 31 mm / Vorfußhöhe 23 mm)
39,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

adidas Duramo SL2 Laufschuhe weiß/schwarz/rot - 44
42,99 €
13 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
adidas Duramo Speed 2 Damen Laufschuhe rosa/grau - 42
46,95 €
3 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
adidas Duramo RC2 Running Shoes ftwr white-grey five-halo silver (01F7) 6.5
34,99 €
6 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
adidas Herren Duramo SL 2 Running Shoes, Cloud White/Lucid Blue/Dark Blue, 40 2/3 EU
44,90 €
4 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €