Suche
adidas Duramo RC 2 Laufschuhe Damen JR3236 - cloud white/grey five/halo silver 40

adidas Duramo RC2 Running Shoes ftwr white-grey five-halo silver (01F7) 6.5

adidas Duramo RC 2 Laufschuhe Damen JR3236 - cloud white/grey five/halo silver 40

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
34,99 €
Versand ab 5,99 €

Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "DURAMO RC2", Damen, Gr. 40, silber (cloud weiß, grau five, halo silber), Textil, Schuhe Laufschuh, sehr leicht, Topseller (55031156-40) cloud weiß, grau five, halo silber

2-3 Werktage
42,99 €
Versand ab 5,95 €

ADIDAS Damen Laufschuhe Duramo RC2 (JR3236) 40 FTWWHT/GREFIV/HALSIL

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
49,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Duramo RC2 Laufschuhe Weiß, Damen, Größe: 40, Material: Textil

2-3 werktage
50,00 €
Versandkostenfrei

Duramo RC2 Running Schuh Cloud White / Grey Five / Halo Silver 40

2-3 Werktage
50,00 €
Versandkostenfrei

Adidas Duramo RC2 Damen Laufschuhe, weiß, Größe 40 40

2-4 Werktage
50,41 €
Versandkostenfrei

adidas Performance adidas Duramo RC2 Laufschuhe Damen JR3236 - cloud white/grey five/halo silver 38 2/3 für Damen, weiß, Größe 40 EU

2-4 Werktage
50,41 €
Versandkostenfrei
adidas Duramo RC 2 Laufschuhe Damen JR3236 - cloud white/grey five/halo silver 40

Günstigstes Angebot

Mit diesen adidas Laufschuhen fühlst du dich einfach gut. Sie geben dir den extra Motivationsschub, den du brauchst, um vor die Tür zu gehen und zu laufen. Eine gepolsterte Ferse und Zunge schmiegen sich weich an deine Füße, wenn du sie anziehst, und die durchgehende LIGHTMOTION Zwischensohle sorgt für ein leichtes, reaktionsfreudiges Gefühl bei jedem Fußauftritt. Ob auf der Rennbahn oder auf dem Bürgersteig, die griffige Adiwear Außensohle sorgt für Langlebigkeit. Produktdetails: Reguläre Passform Schnürsenkel Obermaterial aus Textil Textilfutter Gewicht: 209,0 g (Größe 38 2/3) Zwischensohle-Drop: 5 mm (Rückfußhöhe 26 mm / Vorfußhöhe 21 mm) Gummiaußensohle
34,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de