Suche
ADIDAS Damen Freizeitschuhe Breaknet Sleek (JQ8263) 38 MSILVE/CBLACK/OWHITE

Adidas Damen Sneaker Breaknet Sleek JQ8263 – matt silver/core black/off white Größe 38

ADIDAS Damen Freizeitschuhe Breaknet Sleek (JQ8263) 38 MSILVE/CBLACK/OWHITE

Günstigster Preis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
48,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Women's Breaknet Sleek Schuh

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
52,85 €
Versandkostenfrei

adidas sportswear - BREAKNET SLEEK - Silber - Sneaker - Größe 38

48-72h
55,00 €
Versand ab 4,99 €

adidas Women's Breaknet Sleek Schuh

Auf Lager
56,35 €
Versandkostenfrei

adidas Women's Breaknet Sleek Schuh

Auf Lager
56,35 €
Versandkostenfrei

adidas Women's Breaknet Sleek Schuh

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
65,63 €
Versandkostenfrei

adidas Women's Breaknet Sleek Schuh

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
86,97 €
Versandkostenfrei
ADIDAS Damen Freizeitschuhe Breaknet Sleek (JQ8263) 38 MSILVE/CBLACK/OWHITE

Günstigstes Angebot

Bring mehr Style in deinen Alltag. Seine sleeke, konturierte Silhouette und die sportlichen Details machen diesen adidas Sneaker zu einem Must-have für deine Sammlung. Das Obermaterial aus Synthetikleder ist strapazierfähig und weich, während die klassische Gummiaußensohle optimalen Grip garantiert. Perforierte Details lassen außerdem Luft zirkulieren, damit du es auch an stressigen Tagen bequem hast. Kombiniert mit Kleidern oder Jeans wird ein stylisher und gleichzeitig verspielter Look draus. | Kategorie: Schuhe > Sneaker | Sportart: Freizeit / Mode | Warenhauptgruppe: Schuhe
48,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

adidas Originals Samba OG Weiss Schwarz - B75806 36 2/3
79,99 €
6 Preise
lidl.de
Versand ab 5,95 €
adidas Damen Sneaker GRAND COURT LO JQ9684 41 1/3 Core Black/Ftwr White/Gum3
36,96 €
13 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Adidas HANDBALL SPEZIAL W men Lowtop brown in Größe:42
99,00 €
9 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop brown in Größe:41 1/3
99,00 €
5 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
Adidas Barreda Lo Sportschuhe EU 40 Off White / Dusky Bronze / Warm Vanilla
49,49 €
20 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €