Suche
adidas adizero Boston 13 Herren Laufschuhe Blau/Silber Herren 46.0 BLAU

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 4 Werktagen
99,90 €
Versandkostenfrei

adidas Adizero Boston 13 Laufschuhe 46 blau

6 days
103,90 €
Versandkostenfrei

adidas adizero Boston 13 Herren S 46

3-4 Werktage
108,00 €
Versandkostenfrei

adidas Solar Blue / Silver Metallic Herren 46 EU adidas Adizero Boston 13

1-3 Tage
129,95 €
Versandkostenfrei

adidas Adizero Boston 13 Herren 46 Blau

2-4 Werktagen
130,95 €
Versandkostenfrei
adidas adizero Boston 13 Herren Laufschuhe Blau/Silber Herren 46.0 BLAU

Günstigstes Angebot

In der hart umkämpften Welt der Performance-Laufschuhe ist der adidas adizero Boston 13 eine coole Wahl für alle, die Wert auf Geschwindigkeit und Präzision legen. Er sorgt für schnelle und reaktionsfreudige Schritte und ist damit perfekt für Tempoläufe und dein Schnelligkeitstraining, aber auch für die täglichen Kilometer.Aufbauend auf ihrem bewährten Erfolg ist die überarbeitete Lightstrike Pro-Oberfläche aus Superfoam leichter, weicher und auf eine optimale Energierückgabe und Schutz ausgelegt. In Kombination mit den Energy Rods aus Glasfaser sorgt dieser Schuh für einen sanften und effizienten Übergang beim Abstoßen.Darunter befindet sich eine verbesserte Version des Lightstrike-Schaums, der für mehr Komfort und kraftvollere Bewegungen sorgt. Zusammen reduzieren diese Elemente die Ermüdung und verbessern den Antrieb für ein dynamischeres Erlebnis.Die Außensohle des Boston 13 verfügt über eine leichtere Mischung, Lighttraxion, und Continental-Gummi im wichtigen Zehenabstoßbereich. Z
99,90 €
Lieferung in 4 Werktagen
runningwarehouse.eu (DE)

Ähnliche Produkte

Adidas Adizero Boston 13 Laufschuhe EU 44
94,95 €
10 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Adidas Boston 13 Damen | orange | Damen | 37 1/3 | JP9249 37 1/3
100,71 €
7 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Adidas Adizero Boston 13 Laufschuhe EU 42
91,35 €
12 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Adizero Boston 13 Schuh Blue Fusion / Zero Metalic / Glow Blue 40 2/3
111,99 €
4 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei