Suche
Adidas Adizero Boston 13 Schuhe Schwarz Grün SS26, Größe UK 11

Günstigster Gesamtpreis
1 bis 3 Werktage
101,95 €
Versand ab 0,99 €

Adidas Adizero Boston 13 Laufschuhe EU 46

1 Werktag(e)
101,99 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Men's Adizero Boston 13 Core Black / Lime Burst / Energy Ink 46

5-8 Werktage
103,74 €
Versand ab 4,90 €

adidas Adizero Boston 13 Laufschuhe 46 schwarz

6 days
107,90 €
Versandkostenfrei

adidas performance - Sportschuhe Adizero Boston 13M - Schwarz - Größe 46

48-72h
112,00 €
Versandkostenfrei

Adizero Boston 13 Schuh Core Black / Lime Burst / Energy Ink 46

2-3 Werktage
112,00 €
Versandkostenfrei

Adidas ADIZERO BOSTON 13 | grün | Herren | 46 | JQ1670 46

3-7 Werktage
112,00 €
Versand ab 5,99 €

adidas Adizero Boston 13 Schuhe schwarz grün - 46

1-3 Werktage
113,95 €
Versandkostenfrei

adidas adizero Boston 13 Herren S 46

3-4 Werktage
114,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Adidas Adizero Boston 13 Schuhe Schwarz Grün SS26, Größe UK 11

Günstigstes Angebot

Adidas Adizero Boston 13: Dein Verbündeter für schnelle Trainings und Wettkämpfe Die Adidas Adizero Boston 13 sind für Geschwindigkeitstraining und Wettkampfvorbereitung konzipiert. Mit einer Kombination aus Lightstrike Pro-Schaum und ENERGYRODS 2.0 bieten sie einen leichten, reaktiven und effizienten Schritt. Das extrem leichte Mesh-Obermaterial verbessert die Atmungsaktivität und Passform, während die Lighttraxion-Sohle mit Continental™-Gummi eine überlegene Traktion auf verschiedenen Oberflächen garantiert. Oberfläche: Asphalt Schuhtyp: neutral Verwendung: Geschwindigkeitstraining Gewicht: 260g Sprengung: 6mm (36mm/30mm) Dämpfung: Lightstrike und Lightstrike Pro Platte: ENERGYRODS 2.0 aus Glasfaser Sohle: Lighttraxion mit Continental™-Gummi an der Spitze
101,95 €
1 bis 3 Werktage
365rider.com/de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Adidas Adizero Boston 13 Laufschuhe EU 44
94,95 €
10 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Adidas Boston 13 Damen | orange | Damen | 37 1/3 | JP9249 37 1/3
100,71 €
7 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Adidas Adizero Boston 13 Laufschuhe EU 42
91,35 €
12 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Adizero Boston 13 Schuh Blue Fusion / Zero Metalic / Glow Blue 40 2/3
111,99 €
4 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei