Suche
Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "ADIZERO BOSTON 13", Damen, Gr. 41, lila tint, solar lila, grün spark, Textil, Schuhe Laufschuh (68201815-41) lila tint, solar lila, grün spark

adidas adizero Boston 13 Wettkampfschuh Damen - flieder, blau, Größe 41 1/3

Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "ADIZERO BOSTON 13", Damen, Gr. 41, lila tint, solar lila, grün spark, Textil, Schuhe Laufschuh (68201815-41) lila tint, solar lila, grün spark

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
111,19 €
Versand ab 5,95 €

adidas Adizero Boston 13 Laufschuhe 41,3 lila

Günstigster Gesamtpreis
6 days
111,90 €
Versandkostenfrei

adidas Adizero Boston 13 Damen 41 1/3 Lila

Lieferzeit 1-2 Werktage
111,95 €
Versandkostenfrei

adidas adizero Boston 13 Wettkampfschuh Damen - flieder, blau, Größe 41 1/3

Lieferung in 1-3 Werktagen
112,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Damen Adizero Boston 13 - Größe: EU 41.3 lila

1-2 Tage
119,95 €
Versandkostenfrei

adidas Adizero Boston 13 Light Strike Pro Damen Laufschuhe lila/grün - 41(1/3)

1-3 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Damen Adizero Boston 13 lila EU 41.3

1-2 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei

adidas Adizero Boston 13 Laufschuhe Damen KI3148 - purple tint/solar purple/green spark 41 1/3

9 - 11 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei

adidas adizero Boston 13 Damen Laufschuh Lila/Grün Damen 41 1/3 BLAU

Lieferung in 4 Werktagen
129,90 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "ADIZERO BOSTON 13", Damen, Gr. 41, lila tint, solar lila, grün spark, Textil, Schuhe Laufschuh (68201815-41) lila tint, solar lila, grün spark

Günstigstes Angebot

Finde zu deiner schnellsten Version mit der leichten, reaktionsschnellen Leistung der adidas Adizero Boston 13 Laufschuhe. Für intensive Trainingseinheiten vor dem Wettkampftag. Ermöglichen, das Tempo dank des atmungsaktiven Obermaterials aus Mesh und dem sicheren Halt im Mittelfußbereich auf komfortable Weise zu erhöhen. Die Lightstrike- und Lightstrike-Pro-Zwischensohle mit ENERGYRODS sorgen wir Kilometer für Kilometer für eine schnelle Energierückgabe. Lighttraxion-Außensohle für volle Traktion, und Continental™ Rubber im Zehenbereich für rutschfesten Auftritt., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte 1,5 Größen größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: Purple Tint/Solar Purple/Green Spark, Material: Obermaterial: Textil, Obermaterialeigenschaften: atmungsaktiv, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Dämpfungstechnologien: Lightstrike, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Eigenschaften: Pronation: für neutrale Pronation, S
111,19 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Adidas Adizero Boston 13 Laufschuhe EU 44
94,95 €
10 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Adidas Boston 13 Damen | orange | Damen | 37 1/3 | JP9249 37 1/3
100,71 €
7 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Adidas Adizero Boston 13 Laufschuhe EU 42
91,35 €
12 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Adizero Boston 13 Schuh Blue Fusion / Zero Metalic / Glow Blue 40 2/3
111,99 €
4 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei