Suche
Adidas ADIZERO BOSTON 13 | schwarz | Herren | 41 1/3 | KK3720 41 1/3

adidas Adizero Boston 13 Gr. 41⅓ Schwarz Herren

Adidas ADIZERO BOSTON 13 | schwarz | Herren | 41 1/3 | KK3720 41 1/3

Günstigster Preis
3-7 Werktage
109,00 €
Versand ab 5,99 €

adidas Adizero Boston 13 Herren 41 1/3 Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
111,96 €
Versandkostenfrei

Adidas Boston 13 Herren Laufschuhe, schwarz, Größe 41 ⅓ 41 ⅓

2-4 Werktage
115,00 €
Versandkostenfrei
Adidas ADIZERO BOSTON 13 | schwarz | Herren | 41 1/3 | KK3720 41 1/3

Günstigstes Angebot

Mit dem leichten, reaktionsfreudigen adidas Adizero Boston 13 Laufschuh erreichst du deine schnellste Form. Für die intensiven Trainingseinheiten vor dem Wettkampftag entwickelt, ermöglicht er ein hohes Tempo durch das atmungsaktive Obermaterial aus Mesh und einen sicheren Halt im Mittelfußbereich. Die Lightstrike- und Lightstrike Pro-Zwischensohle mit ENERGYRODS sorgt Kilometer für Kilometer für schnelle Energierückgabe. Die Lighttraxion-Außensohle bietet universellen Grip, während Continental? Gummi im Zehenbereich einen rutschfesten Auftritt ermöglicht.
109,00 €
3-7 Werktage
teamsport-philipp.de

Ähnliche Produkte

Adidas Adizero Boston 13 Laufschuhe EU 44
94,95 €
10 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Adidas Boston 13 Damen | orange | Damen | 37 1/3 | JP9249 37 1/3
100,71 €
7 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Adidas Adizero Boston 13 Laufschuhe EU 42
91,35 €
12 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Adizero Boston 13 Schuh Blue Fusion / Zero Metalic / Glow Blue 40 2/3
111,99 €
4 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei