Suche
adidas Adizero Boston 13 Light Strike Pro Laufschuhe dunkelblau/weiß - 45(1/3)

Adidas Laufschuhe Adizero Boston 13 Herren Schwarz/Beige Größe 45 1/3

adidas Adizero Boston 13 Light Strike Pro Laufschuhe dunkelblau/weiß - 45(1/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
106,95 €
Versandkostenfrei

adidas Adizero Boston 13 Herren 45 1/3 Schwarz/Beige

Lieferzeit 1-2 Werktage
113,95 €
Versandkostenfrei

adidas Adizero Boston 13 Laufschuhe 45,3 blau

6 days
115,60 €
Versandkostenfrei

adidas Adizero Boston 13 Laufschuhe KH8859 - night indigo/wonder white/equipment green 45 1/3

9 - 11 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei

Adidas Adizero Boston 13 "Night Indigo" - Size: 45 1/3 blue

Versand in 3-5 Werktagen
119,99 €
Versand ab 4,95 €

Adidas Men's Adizero Boston 13 Night Indigo/Wonder White/Equipment Green 45 1/3

5-8 Werktage
121,03 €
Versand ab 4,90 €

adidas Adizero Boston 13 Herren 45 1/3 Blau

2-4 Werktagen
130,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Adizero Boston 13 Laufschuhe EU 45 1/3

1 Werktag(e)
159,99 €
Versand ab 5,99 €
adidas Adizero Boston 13 Light Strike Pro Laufschuhe dunkelblau/weiß - 45(1/3)

Günstigstes Angebot

Die adidas Adizero Boston 13 Light Strike Pro Laufschuhe für Herren sind ein Schuhwerk, das für Läufer entwickelt wurde, die Geschwindigkeit und Präzision bei jedem Schritt suchen.Dieses Modell zeichnet sich durch ein leichtes Mesh-Obermaterial aus, das hervorragende Atmungsaktivität und Halt bietet, während die Schnürsystem-Konstruktion einen sicheren und bequemen Sitz gewährleistet. Die Zwischensohle verwendet die LightstrikePro-Technologie, die eine dynamische und ultraleichte Dämpfung bietet, kombiniert mit den Energyrods 2.0 aus Fiberglas für ein antriebsstarkes und geschmeidiges Laufgefühl.Die Lighttraxion-Außensohle in Kombination mit Continental-Gummi im Abstoßbereich verbessert die Traktion und reduziert das Gewicht, was schnelle und stabile Übergänge erleichtert. Mit einem Gewicht von ca. 260 g und einem Sprengmaß von 6 mm (36 mm Ferse / 30 mm Vorfuß) sind diese Laufschuhe sowohl für das tägliche Training als auch für Wettkampfleistungen konzipiert.
106,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Adizero EVO SL WOVEN W FTWWHT/MYSINK/PURRUB 40 2/3
79,90 €
12 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
adidas Originals adizero Evo SL Weiss 42
102,90 €
22 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Adizero EVO SL Laufschuh Cloud White / Core Black / Cloud White 48
109,99 €
18 Preise
sportdeal24.de
Versandkostenfrei