Suche
laufschuhe adidas adizero adios pro 4 blau gelb damen 38.2/3

ADIDAS Adizero Adios Pro 4 W - Damen - - Größe 38 2/3- Modell 2025

laufschuhe adidas adizero adios pro 4 blau gelb damen 38.2/3

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
148,99 €
Versandkostenfrei

Adidas Adizero Adios Pro 4 Laufschuhe EU 38 2/3

1 Werktag(e)
168,99 €
Versand ab 5,99 €

Adizero Adios Pro 4 Schuh Semi Flash Aqua / Lucid Lemon / Mint Ton 38 2/3

2-3 Werktage
175,00 €
Versandkostenfrei

adidas adizero Adios Pro 4 Damen D 38.2/3

3-4 Werktage
178,00 €
Versandkostenfrei

ADIDAS ADIZERO ADIOS PRO 4 Laufschuhe Damen semi flash aqua/ lucid lemon/ mint ton 38 2/3

1-3 Tage
179,95 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Damen Laufschuhe Adizero Adios Pro 4 (JR1243) 38 ⅔ SEFLAQ/LUCLEM/MINTON

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
249,90 €
Versand ab 3,95 €
laufschuhe adidas adizero adios pro 4 blau gelb damen 38.2/3

Günstigstes Angebot

ein leichter langstreckenlaufschuh der fur rekorde entwickelt wurde die adizero adios pro reihe hat sich als leistungsstarkster schuh der welt bewahrt und ist das nonplusultra unter den adizero laufschuhen der adios pro 4 wurde fur schnelle laufer entwickelt die geschwindigkeit erleben mochten und verfugt uber verbesserte funktionen die die laufeffizienz optimieren die energyrods 2 0 carbonstege sorgen fur einen flussigen ubergang von der ferse zum vorfus und ermoglichen so einen dynamischen und effizienten laufstil in der zwischensohle verbessert ein neuer verankerungspunkt die laufokonomie eine doppelte schicht aus ultraleichtem lightstrike pro schaumstoff bietet dir maximaledampfung und dynamik bei jedem schritt damit du dein energieniveau uber die gesamte laufstrecke aufrechterhalten kannst der schuh ist mit einer continental gummi ausensohle fur einen optimalen ubergang und der lighttraxion technologie fur mehr leichtigkeit ohne einbusen beider griffigkeit ausgestattet lightstrike
148,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Adidas Adizero Adios 9 Damen | blau | Damen | 40 | JH5245 40
91,00 €
2 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
adidas Adizero Adios Pro 4 Laufschuhe 41,3 gelb
162,90 €
5 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei
adidas Adizero Adios Pro 4 Laufschuhe 44 blau
149,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
adidas adizero Adios 9 Wettkampfschuh Herren - gelb, lila, Größe 44 2/3
80,00 €
18 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €
adidas Adizero Adios Pro 4 Herren 46 Blau
149,95 €
5 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei