Suche
adidas Adizero Adios Pro 4 Damen 38 Blau

adidas Adizero Adios Pro 4 Laufschuhe 38 blau

adidas Adizero Adios Pro 4 Damen 38 Blau

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
148,95 €
Versandkostenfrei

laufschuhe adidas adizero adios pro 4 blau gold damen 38

3 Werktage
149,99 €
Versandkostenfrei

adidas adizero Adios Pro 4 Wettkampfschuh Damen - weiß, weiß, Größe 38

Lieferung in 1-3 Werktagen
165,95 €
Versandkostenfrei

adidas Adizero Adios Pro 4 Laufschuhe 38 blau

7 days
182,90 €
Versandkostenfrei
adidas Adizero Adios Pro 4 Damen 38 Blau

Günstigstes Angebot

Mach dich bereit für eine blitzschnelle Zeit auf der Uhr mit dem adidas Adizero Adios Pro 4 für Damen! Dieser Elitewettkampfschuh ist schneller als je zuvor und dafür gemacht, deine Grenzen zu verschieben. Dieser Schuh ist nicht nur die perfekte Wahl für einen schnellen Marathon, auch bei schnellen, langen Dauerläufen wird es dir an nichts fehlen. Die Carbon Energyrods 2.0 bieten eine noch nie dagewesene Energierückgabe, sobald dein Fuß den Boden berührt. In Kombination mit einem neuen Rocker-From in der Zwischensohle kannst du dich auf eine kraftvolle Fußabstimmung von der Ferse bis zu den Zehen verlassen. Eine doppelte Schicht aus ultraleichtem Lightstrike Pro Foam sorgt für einen reaktionsfreudigen Schritt, der dich endlos weitermachen lässt. Das ultraleichte Obermaterial aus dehnbarem Mesh lässt deine Füße wunderbar belüften. Die Continental™ Gummilaufsohle gibt dir Vertrauen auf nassem Untergrund, außerdem wird LIGHTTRAXION eingesetzt, um das Gewicht zu ...
148,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

Adidas Adizero Adios 9 Damen | blau | Damen | 40 | JH5245 40
91,00 €
2 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
adidas Adizero Adios Pro 4 Laufschuhe 41,3 gelb
162,90 €
5 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei
adidas Adizero Adios Pro 4 Laufschuhe 44 blau
149,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
adidas adizero Adios 9 Wettkampfschuh Herren - gelb, lila, Größe 44 2/3
80,00 €
18 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €
adidas Adizero Adios Pro 4 Herren 46 Blau
149,95 €
5 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei