Suche
adidas Adizero Adios PRO 4 Damen 40 Pink/Orang

adidas adizero Adios Pro 4 Wettkampfschuh Damen - pink, orange, Größe 40

adidas Adizero Adios PRO 4 Damen 40 Pink/Orang

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
164,95 €
Versandkostenfrei

adidas Adizero Adios Pro 4 Damen 40 Rosa

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
164,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Damen Adizero Adios Pro 4 rot EU 40.0

1-2 Werktage
189,00 €
Versandkostenfrei

Adidas Damen Adizero Adios Pro 4 - Größe: EU 40.0 rot

1-2 Tage
189,99 €
Versandkostenfrei

adidas Adizero Adios Pro 4 Laufschuhe 40 pink

6 days
195,80 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Adizero Adios Pro 4 Schuhe (Größe 40, orange)

Lieferzeit 2-4 Tage
227,70 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Kinder Laufschuhe ADIZERO ADIOS PRO 4 W (KJ3064) 40 LUCPNK/LUOR/IRONMT

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
249,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Lucid Pink / Lucid Orange / Iron Metallic Damen 40 EU adidas Adizero Adios Pro 4

1-3 Tage
249,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Adizero Adios Pro 4 Damen Laufschuhe, rosa, Größe 40 40

2-4 Werktage
249,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
adidas Adizero Adios PRO 4 Damen 40 Pink/Orang

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: adidas Untergrund: Straße Dämpfung: Carbon Abrollverhalten: Neutraal Der adidas Adizero Adios PRO 4 Dames ist ein fortschrittlicher Laufschuh, entwickelt für Läuferinnen, die Spitzenleistungen auf der Straße anstreben. Dieser Schuh gehört zur Adizero-Linie von adidas, die für ihre leichten und schnellen Modelle bekannt ist. Die Carbonplatte in der Zwischensohle sorgt für einen energischen Abdruck, wodurch du schneller laufen kannst, ohne Komfort einzubüßen. Mit einer Fersensprengung von 6 mm fördert der Schuh eine natürliche Laufbewegung und bietet ein dynamisches Laufgefühl. Die Technologien in diesem Schuh, wie die Lightstrike Pro-Dämpfung, schaffen eine optimale Balance zwischen Leichtigkeit und Reaktivität. Das Obermaterial besteht aus leichten und atmungsaktiven Materialien, die zu einem angenehmen Sitz auch auf langen Distanzen beitragen. Die abriebfeste Gummiauße...
164,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

Adidas Adizero Adios 9 Damen | blau | Damen | 40 | JH5245 40
91,00 €
2 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
adidas Adizero Adios Pro 4 Laufschuhe 41,3 gelb
162,90 €
5 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei
adidas Adizero Adios Pro 4 Laufschuhe 44 blau
149,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
adidas adizero Adios 9 Wettkampfschuh Herren - gelb, lila, Größe 44 2/3
80,00 €
18 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €
adidas Adizero Adios Pro 4 Herren 46 Blau
149,95 €
5 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei