Suche
laufschuhe adidas adizero adios pro 4 gelb violett damen 38.2/3

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
158,99 €
Versandkostenfrei

adidas Adizero Adios Pro 4 Damen 38 2/3 Gelb

Lieferzeit 1-2 Werktage
163,95 €
Versandkostenfrei

adidas Adizero Adios Pro 4 Gr. 38⅔ Gelb Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

2-3 Werktage
164,00 €
Versandkostenfrei

adidas Adizero Adios Pro 4 Damen 38 2/3 Neongelb

2-4 Werktagen
164,95 €
Versandkostenfrei

adidas adizero Adios Pro 4 Damen Laufschuhe Gelb/Pflaume Damen 38 2/3 BLAU

Lieferung in 4 Werktagen
174,50 €
Versandkostenfrei

Adidas Adizero Adios Pro 4 Laufschuhe EU 38 2/3

1 Werktag(e)
175,49 €
Versand ab 5,99 €

adidas Adizero Adios Pro 4 gelb schwarz Laufschuhe Damen - 38(2/3)

1-3 Werktage
187,95 €
Versandkostenfrei

adidas adizero Adios Pro 4 Damen S 38.2/3

3-4 Werktage
191,00 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Damen Laufschuhe Adizero Adios Pro 4 (JQ1690) 38 ⅔ SYELLO/AURPLU/POWPLU

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
249,90 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
laufschuhe adidas adizero adios pro 4 gelb violett damen 38.2/3

Günstigstes Angebot

ein leichter langstreckenlaufschuh der fur rekorde entwickelt wurde die adizero adios pro reihe hat sich als leistungsstarkster schuh der welt bewahrt und ist das nonplusultra unter den adizero laufschuhen der adios pro 4 wurde fur schnelle lauferinnen entwickelt die geschwindigkeit erleben mochten und verfugt uber verbesserte funktionen zur optimierung der laufeffizienz die energyrods 2 0 carbonstege sorgen fur einen flussigen ubergang von der ferse zum vorfus und ermoglichen so einen dynamischen und effizienten laufstil in der zwischensohle verbessert ein neuer verankerungspunktdie laufokonomie eine doppelte schicht des ultraleichten schaums lightstrike pro bietet dir maximale dampfung und dynamik bei jedem schritt damit du dein energieniveau uber die gesamte distanz aufrechterhalten kannst der schuh ist mit einer continental gummilaufsohle fur einen optimalen ubergang und der lighttraxion technologie fur mehr leichtigkeit ohne einbusen beider griffigkeit ausgestattet lightstrike pro
158,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Adizero EVO SL WOVEN W FTWWHT/MYSINK/PURRUB 40 2/3
79,90 €
12 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
adidas Originals adizero Evo SL Weiss 42
102,90 €
22 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Adizero EVO SL Laufschuh Cloud White / Core Black / Cloud White 48
109,99 €
18 Preise
sportdeal24.de
Versandkostenfrei