Suche
adidas Adizero Adios Pro 4 Laufschuhe 41,3 gelb

Günstigster Gesamtpreis
6 days
162,90 €
Versandkostenfrei

adidas Adizero Adios Pro 4 Damen 41 1/3 Orange

2-4 Werktagen
164,95 €
Versandkostenfrei

adidas adizero Adios Pro 4 Damen S 41.1/3

3-4 Werktage
200,00 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Damen Laufschuhe Adizero Adios Pro 4 (KI3467) 41 ⅓ ICTA/ICGOME/BLILIL

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
249,90 €
Versand ab 3,95 €

Adizero Adios Pro 4 Schuh Ice Tangerine / Ice Gold Met. / Bliss Lilac 41 1/3

2-3 Werktage
250,00 €
Versandkostenfrei
adidas Adizero Adios Pro 4 Laufschuhe 41,3 gelb

Günstigstes Angebot

adidas Adizero Adios Pro 4 Die Adizero Adios Pro Reihe ist der erfolgreichste Laufschuh der Welt und repräsentiert die Spitze der Wettkampfschuhe. Die adidas Adizero Adios Pro 4 Laufschuhe für Damen sind für schnelle Läuferinnen konzipiert, die noch schneller sein wollen. Sie verfügen über verbesserte Funktionen für optimale Laufeffizienz. Unsere Carbonstäbe ENERGYRODS 2.0 ermöglichen einen flüssigen Übergang von der Ferse zu den Zehen und tragen so zu einem noch effizienteren Lauf bei. Der neue Kipppunkt in der Zwischensohle verbessert den flüssigen Bewegungsablauf. Die zweilagige, extrem leichte LIGHTSTRIKE PRO Dämpfung sorgt für Energierückgabe. Die Continental™ Gummiaußensohle garantiert zuverlässigen Grip beim Abdruck. Die LIGHTTRAXION Technologie sorgt für optimalen Halt. Obermaterial aus Textil und Synthetik. Textilfutter. Enthält mindestens 20 % recycelte Materialien. Sprengung: 6 mm (Ferse: 39 mm / Vorfuß: 33 mm) Gewicht: ca. 174 g (Größe 38 2/3) Neutraler Laufstil
162,90 €
6 days
top4running.de

Ähnliche Produkte

Adidas Adizero Adios 9 Damen | blau | Damen | 40 | JH5245 40
91,00 €
2 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
adidas Adizero Adios Pro 4 Laufschuhe 44 blau
149,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
adidas adizero Adios 9 Wettkampfschuh Herren - gelb, lila, Größe 44 2/3
80,00 €
18 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €
adidas Adizero Adios Pro 4 Herren 46 Blau
149,95 €
5 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Adidas ADIZERO ADIOS 9 Damen | orange | Damen | 42 | JQ0779 42
84,95 €
6 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei