Suche
Adidas - adidas Samba OG - Gr. - 3

adidas Samba OG 40 2/3

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Tage
83,97 €
Versandkostenfrei

Adidas - adidas Samba OG - Gr. - 3

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
83,97 €
Versand ab 4,99 €

adidas Originals Damen Sneaker SAMBA OG, silber, Gr. 402/3EU

Lieferung in 2-3 Werktagen
100,75 €
Versand ab 4,95 €

adidas Samba OG W (Cloud White / Silver / Grey One) - 40 2/3

1-3 Werktage
114,00 €
Versandkostenfrei

adidas Sneaker Bianco da Donna JI2725

Auf Lager
120,00 €
Versand ab 3,95 €

adidas Sneaker Bianco da Donna JI2725

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
127,69 €
Versand ab 4,99 €

adidas Sneaker Bianco da Donna JI2725

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
147,00 €
Versand ab 25,00 €

adidas Sneaker Bianco da Donna JI2725

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
181,13 €
Versand ab 11,70 €
Adidas - adidas Samba OG - Gr. - 3

Günstigstes Angebot

Der adidas Samba OG (JI2725) in der Farbe Cloud White / Silver / Grey One zeigt sich in dieser Farbvariante besonders clean und ausgewogen mit subtilen Kontrasten. Das Obermaterial aus hochwertigem Leder wird durch feine Wildleder-Details ergänzt und sorgt für Stabilität, Komfort und eine edle Oberfläche. Die dezente Farbgestaltung macht den Sneaker vielseitig kombinierbar und alltagstauglich. Eine robuste Gummisohle bietet zuverlässigen Grip und rundet das klassische Design funktional ab.
83,97 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
atalanda.com

Ähnliche Produkte

adidas Originals Samba OG Weiss Schwarz - B75806 36 2/3
79,99 €
15 Preise
lidl.de
Versand ab 5,95 €
Adidas Originals SAMBA OG Schwarz 36 2/3
79,99 €
13 Preise
lidl.de
Versand ab 5,95 €
adidas Originals Samba OG W Sneaker Weiß Damen 37 1/3 Weiß 37 1/3
79,99 €
14 Preise
lidl.de
Versand ab 5,95 €