Suche
Zwei Umhängetasche Mademoiselle.M M12 Nubuk - Bordeaux weinrot

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
64,86 €
Versandkostenfrei

zwei Mademoiselle.M M12 Nubuk - Bordeaux

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
65,52 €
Versandkostenfrei

Zwei Umhängetasche Mademoiselle.M M12 Nubuk - Bordeaux weinrot

Auf Lager
65,52 €
Versandkostenfrei

Zwei Umhängetasche Mademoiselle.M M12 Nubuk - Bordeaux weinrot

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
65,90 €
Versandkostenfrei

Zwei Mademoiselle.M Schultertasche 31 cm rot

EXTRA (17% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
66,32 €
Versandkostenfrei

Zwei Mademoiselle.M Schultertasche 31 cm rot

EXTRA (17% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
66,32 €
Versandkostenfrei

Zwei Mademoiselle.M Schultertasche 31 cm rot

EXTRA (17% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
66,32 €
Versandkostenfrei

ZWEI Nubuk-Bordeaux Damen

1-3 Werktage
79,89 €
79.89 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Zwei Umhängetasche Mademoiselle.M M12 Nubuk - Bordeaux weinrot

Auf Lager
79,90 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Zwei Umhängetasche Mademoiselle.M M12 Nubuk - Bordeaux weinrot

Günstigstes Angebot

ORGANISATION IM HAUPTFACH - Das geräumige Hauptfach bietet ausreichend Platz für Ihre wichtigsten Dinge und lässt sich durch einen Reißverschluss sicher verschließen. Im Inneren sorgen zwei zusätzliche Einschubfächer und ein praktisches Zipperfach für Ordnung. FLEXIBLE TRAGEMÖGLICHKEITEN - Die Tasche wird mit einem abnehmbaren Henkel (ca. 64 cm) und einem zusätzlich abnehmbaren, stufenlos verstellbaren Schulterriemen (ca. 85 bis 158 cm) geliefert, wodurch sie sich ideal an Ihre individuellen Bedürfnisse anpasst. PRAKTISCHE MAßE FÜR DEN ALLTAG - Mit Abmessungen von ca. 33 x 34 x 8 cm ist diese Tasche groß genug, um Unterlagen im DIN A4 Format bequem zu verstauen, und bietet dabei eine kompakte Form, die perfekt für Freizeit und Büro geeignet ist. DURCHDACHTES DESIGN - Auf der Rückseite befindet sich ein clever in das Design integriertes, verdecktes Zipperfach, das schnellen Zugriff auf wichtige kleine Gegenstände ermöglicht und die Tasche besonders funktional gestaltet.
64,86 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

zwei Mademoiselle M40 - Umhängetasche 28 cm (foggy)
42,49 €
11 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Zwei Mademoiselle.M Messenger 28 cm silberfarben
49,71 €
11 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
zwei Mademoiselle MTX45 - Umhängetasche 29 cm (sand)
41,41 €
12 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
zwei Mademoiselle M70 - Umhängetasche 34 cm (nubuk-mud)
49,72 €
6 Preise
premium-mall.com
Versandkostenfrei