Suche
zwei Mademoiselle M70 - Umhängetasche 34 cm (nubuk-mud)

Günstigster Preis
1 Werktag
48,63 €
Versand ab 5,95 €

Zwei Mademoiselle.M Umhängetasche 34 cm oliv

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA (17% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
49,72 €
Versandkostenfrei

Zwei Mademoiselle.M Umhängetasche 34 cm oliv

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA (17% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
49,72 €
Versandkostenfrei

Zwei Mademoiselle.M Umhängetasche 34 cm oliv

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA (17% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
49,72 €
Versandkostenfrei

Zwei Damen Handtasche Mademoiselle.M M70 Moon-Bag 4 Liter Trend-Tasche in Halbmond-Form vielseitig als Bauchtasche Crossbody-Bag Abendtasche Umhängetasche zu tragen (nubuk-mud)

Auf Lager
55,98 €
Versandkostenfrei

ZWEI Nubuk-Mud Damen

1-3 Werktage
59,89 €
59.89 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Zwei Damen Handtasche Mademoiselle.M M70 Moon-Bag 4 Liter Trend-Tasche in Halbmond-Form vielseitig als Bauchtasche Crossbody-Bag Abendtasche Umhängetasche zu tragen (nubuk-mud)

Auf Lager
59,90 €
Versandkostenfrei
zwei Mademoiselle M70 - Umhängetasche 34 cm (nubuk-mud)

Günstigstes Angebot

Die zwei Mademoiselle M70 Umhängetasche in Nubuk-Mud ist eine vielseitige Tasche mit einem Volumen von 4 Litern, die sich für den Alltag und besondere Anlässe eignet. Mit ihren kompakten Maßen von 34 cm bietet sie ausreichend Platz für die wichtigsten Utensilien. Vielseitige Tragemöglichkeiten – als Clutch, Crossbody oder Schultertasche verwendbar dank abnehmbarem und verstellbarem Schultergurt Reißverschlussverschluss – sichert das geräumige Hauptfach zuverlässig Innenfächer – ein Steckfach, ein Reißverschlussfach und ein Schlüsselhalter sorgen für Ordnung Außenfach – praktisches Reißverschlussfach auf der Rückseite für schnellen Zugriff Leichtes Gewicht von 0,34 Kilogramm – sorgt für angenehmen Tragekomfort Die Mademoiselle M70 verbindet funktionales Design mit einem dezenten Look in Nubuk-Mud und ist damit eine praktische Begleitung für unterschiedlichste Gelegenheiten.
48,63 €
1 Werktag
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Zwei Umhängetasche Mademoiselle M70 Halbmond 34 cm Sand
41,72 €
16 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
zwei Mademoiselle M70 - Umhängetasche 34 cm (cord-polar)
38,99 €
15 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 8,99 €
Zwei Mademoiselle.m M70 Schultertasche
38,99 €
13 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 8,99 €
ZWEI Beuteltasche MADEMOISELLE M70 nubuk sky
49,99 €
5 Preise
koffer-to-go.de
Versand ab 4,95 €