Suche
zwei Mademoiselle MTX45 - Umhängetasche 29 cm (sand)

Günstigster Preis
1 Werktag
41,41 €
Versand ab 5,95 €

Zwei Mademoiselle.M Umhängetasche 29 cm gelb

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA (17% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
41,42 €
Versandkostenfrei

Zwei Mademoiselle.M Umhängetasche 29 cm gelb

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA (17% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
41,42 €
Versandkostenfrei

Zwei Mademoiselle.M Umhängetasche 29 cm gelb

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA (17% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
41,42 €
Versandkostenfrei

Zwei Damen Handtasche MADEMOISELLE.TEX MTX45 Umhängetasche 3 Liter, Crossbody Bag aus wasserabweisendem Stoff, Hauptfach mit Reißverschluss, langer verstellbarer Schultergurt (sand)

Auf Lager
42,48 €
Versandkostenfrei

Zwei Damen Handtasche MADEMOISELLE.TEX MTX45 Umhängetasche 3 Liter, Crossbody Bag aus wasserabweisendem Stoff, Hauptfach mit Reißverschluss, langer verstellbarer Schultergurt (sand)

Auf Lager
42,71 €
Versand ab 5,95 €

zwei Mademoiselle.Tex MTX45 Crossbody Bag Sand

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
42,91 €
Versandkostenfrei

Zwei Damen Handtasche MADEMOISELLE.TEX MTX45 Umhängetasche 3 Liter, Crossbody Bag aus wasserabweisendem Stoff, Hauptfach mit Reißverschluss, langer verstellbarer Schultergurt (sand)

Auf Lager
42,91 €
Versandkostenfrei

Zwei Damen Handtasche MADEMOISELLE.TEX MTX45 Umhängetasche 3 Liter, Crossbody Bag aus wasserabweisendem Stoff, Hauptfach mit Reißverschluss, langer verstellbarer Schultergurt (sand)

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
43,89 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
zwei Mademoiselle MTX45 - Umhängetasche 29 cm (sand)

Günstigstes Angebot

Die Umhängetasche MADEMOISELLE.TEX MTX45 in elegantem Sand vereint nachhaltiges Design mit urbaner Leichtigkeit. Gefertigt aus 100% recyceltem Polyester , bietet sie eine wasserabweisende Oberfläche und eine vegane Herstellung – ideal für stilbewusste Frauen, die Wert auf Umweltfreundlichkeit legen. Leichtes Material – sorgt für hohen Tragekomfort bei jedem Schritt Durchdachte Innenaufteilung – praktische Fächer für Handy, Schlüssel und kleine Essentials Schlichter Look – mit edler Markenprägung als dezentes Highlight Vielseitig kombinierbar – passt zu urbanen Outfits ebenso wie ins Büro Diese Umhängetasche verbindet modische Eleganz mit funktionaler Organisation und ist ein stilvoller Begleiter für jeden Tag.
41,41 €
1 Werktag
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Zwei Mademoiselle.M Umhängetasche 29 cm schwarz
41,42 €
9 Preise
premium-mall.com
Versandkostenfrei
zwei Mademoiselle MTX45 - Umhängetasche 29 cm (brown)
41,41 €
13 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €