Suche
zwei Mademoiselle M40 - Umhängetasche 28 cm (silver)

Zwei Mademoiselle.M Messenger 28 cm silberfarben

zwei Mademoiselle M40 - Umhängetasche 28 cm (silver)

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
42,49 €
Versand ab 5,95 €

Zwei Mademoiselle.M Messenger 28 cm silberfarben

EXTRA (17% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
49,72 €
Versandkostenfrei

Zwei Mademoiselle.M Messenger 28 cm silberfarben

EXTRA (17% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
49,72 €
Versandkostenfrei

Zwei Mademoiselle.M Messenger 28 cm silberfarben

EXTRA (17% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
49,72 €
Versandkostenfrei

ZWEI - ZWEI MADEMOISELLE.M Umhaengetasche M40 silver Silber

Lieferung in 2 - 5 Werktagen
49,99 €
Versandkostenfrei

Zwei Damen Handtasche Mademoiselle.M M40 kleine Umhängetasche 1 Liter breite Crossbody-Bag mit Magnetklappe & Reißverschluss klassisch-elegant (silver)

Auf Lager
52,16 €
Versandkostenfrei

Zwei Damen Handtasche Mademoiselle.M M40 kleine Umhängetasche 1 Liter breite Crossbody-Bag mit Magnetklappe & Reißverschluss klassisch-elegant (silver)

Auf Lager
52,32 €
Versandkostenfrei

ZWEI Bodybag Mademoiselle M40 Silver Damen

1-3 Werktage
59,89 €
59.89 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Zwei Damen Handtasche Mademoiselle.M M40 kleine Umhängetasche 1 Liter breite Crossbody-Bag mit Magnetklappe & Reißverschluss klassisch-elegant (silver)

Auf Lager
59,90 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
zwei Mademoiselle M40 - Umhängetasche 28 cm (silver)

Günstigstes Angebot

Die silberfarbene Umhängetasche M40SIL aus der Mademoiselle-Kollektion vereint elegantes Design mit praktischer Funktionalität für den Alltag. Ihr dezenter Metallic-Look macht sie zum stilvollen Accessoire, das sich vielseitig kombinieren lässt. Farbe – ein strahlendes Silber, das jedem Outfit einen modernen Glanz verleiht Material – hochwertig verarbeitetes, fein genarbtes Kunstleder für eine edle Optik und angenehme Haptik Verschluss – Überschlagklappe mit Magnetverschluss für sicheren und schnellen Zugriff Innenleben – geräumiges Hauptfach mit Reißverschluss, ergänzt durch ein Steckfach und ein Reißverschlussfach für optimale Organisation Tragekomfort – verstellbarer und abnehmbarer Schultergurt sowie abnehmbares Schlüsselband mit Karabiner für flexible Tragemöglichkeiten Design-Details – dezentes metallisches Zwei-Logo auf der Vorderseite als markantes Highlight Diese Umhängetasche ist der ideale Begleiter für modebewusste Frauen, die Wert auf stilvolle Akzente und praktische Featu
42,49 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de