Suche
Vivobarefoot Primus Flow Herren 44.0 weiß Schuhe

Vivobarefoot Herren Primus Flow - Größe: EU 44.0 weiß

Vivobarefoot Primus Flow Herren 44.0 weiß Schuhe

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tagen
106,99 €
Versandkostenfrei

Vivobarefoot Primus Flow Mens - Coconut 44

1 - 2 Werktage
107,10 €
Versandkostenfrei

Vivobarefoot Herren Primus Flow - Größe: EU 44.0 weiß

1-2 Tage
107,95 €
Versandkostenfrei

Vivobarefoot Herren Primus Flow weiß EU 44.0

1-2 Werktage
107,99 €
Versandkostenfrei
Vivobarefoot Primus Flow Herren 44.0 weiß Schuhe

Günstigstes Angebot

Highlights auf einen Blick Gewicht: 200 g Sprengung: 0 mm Sohle: Vivobarefoot Performance Sohle Material: atmungsaktives Mesh und veganes Leder Passform: anatomische Zehenbox Innovative Sohlentechnologie für maximalen Bodenkontakt Der Primus Flow von Vivobarefoot zeichnet sich durch seine Performance-Sohle aus, die mit ihrer nur 3 mm dünnen Struktur ein unvergleichliches Barfußgefühl vermittelt. Diese dünne Sohle ermöglicht Dir direkten Bodenkontakt und fördert die natürliche Fußbewegung. Die rutschfeste Außensohle sorgt zudem für ausgezeichneten Grip, egal ob Du auf Asphalt oder natürlichem Untergrund unterwegs bist. Materialwahl: Atmungsaktivität trifft Nachhaltigkeit Gefertigt aus einem Mix aus atmungsaktivem Mesh und veganem Leder, bietet der Primus Flow nicht nur eine hervorragende Belüftung für Deine Füße, sondern setzt auch ein klares Zeichen für Nachhaltigkeit. Die Materialien sind robust und dennoch flexibel, was eine ideale Anpassung an Deine Fußform gewährleistet und gleichz
106,99 €
1-2 Tagen
barfuss-shop.de

Ähnliche Produkte

Vivobarefoot Herren Primus Aero - Größe: EU 42.0 schwarz
89,95 €
6 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Vivobarefoot Men's Primus Lite IV Obsidian 44
90,99 €
9 Preise
traininn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Vivobarefoot Men's Primus Lite IV Obsidian 43
90,99 €
7 Preise
traininn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Vivobarefoot Primus Lite Knit Natural Barefoot Sportschuhe
124,99 €
4 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei
Vivobarefoot Primus Lite Iv Trainers Schwarz EU 46 Mann
90,99 €
7 Preise
traininn.com (DE)
Versand ab 5,99 €