Suche
Vivobarefoot Herren Primus Trail Iii All Weather FG - Größe: EU 45.0 grün

Vivobarefoot Primus Trail Iii All Weather FG Herren 45.0 grün Schuhe

Vivobarefoot Herren Primus Trail Iii All Weather FG - Größe: EU 45.0 grün

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
135,95 €
Versandkostenfrei

Vivobarefoot Herren Primus Trail Flow grün EU 45.0

1-2 Werktage
135,99 €
Versandkostenfrei

Vivobarefoot Primus Trail Iii All Weather FG Herren 45.0 grün Schuhe

1-2 Tagen
170,00 €
Versandkostenfrei
Vivobarefoot Herren Primus Trail Iii All Weather FG - Größe: EU 45.0 grün

Günstigstes Angebot

Highlights auf einen Blick Gewicht: 250 g pro Schuh Sohle: 3 mm Vivobarefoot Firm Ground Sohle Material: Recyceltes PET und atmungsaktives Mesh Sprengung: 0 mm für natürliches Laufgefühl Natürliche Flexibilität und Schutz Der Primus Trail Flow von Vivobarefoot kombiniert das Beste aus natürlichem Laufgefühl und Schutz. Mit einer 3 mm dünnen Firm Ground Sohle, die aus hochwertigem Gummi gefertigt ist, bietet er optimalen Grip auf felsigen und unebenen Untergründen. Diese Sohle sorgt für die perfekte Balance zwischen Flexibilität und Schutz, sodass Du die Bodenbeschaffenheit spürst, ohne auf Sicherheit verzichten zu müssen. Leichtes und nachhaltiges Design Das Obermaterial des Primus Trail Flow besteht aus recyceltem PET und atmungsaktivem Mesh, das für ein luftiges Tragegefühl und nasse Witterungsbeständigkeit sorgt. Mit nur 250 g pro Schuh liegt der Fokus auf Leichtigkeit, die Deine Performance unterstützt und gleichzeitig die Umwelt schont. Der Zero-Drop-Ansatz (0 mm Sprengung) förder
135,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

VIVOBAREFOOT Damen Primus Trail Knit FG Textile Peyote Trainer 41 EU
112,00 €
7 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Vivobarefoot Herren Primus Trail Flow - Größe: EU 46.0 rot
113,99 €
3 Preise
barfuss-shop.de
Versandkostenfrei
Vivobarefoot Primus Trail Knit Fg Mens Herren 46.0 schwarz Schuhe
118,99 €
6 Preise
barfuss-shop.de
Versandkostenfrei
Vivobarefoot Damen Primus Trail Knit FG schwarz EU 37.0
113,99 €
6 Preise
barfuss-shop.de
Versandkostenfrei
Vivobarefoot Herren Primus Trail Flow grün EU 45.0
133,99 €
3 Preise
barfuss-shop.de
Versandkostenfrei