Suche
Vivobarefoot Primus Trail Knit FG Damen 37.0 schwarz Schuhe

Vivobarefoot Damen Primus Trail Knit FG schwarz EU 37.0

Vivobarefoot Primus Trail Knit FG Damen 37.0 schwarz Schuhe

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tagen
113,99 €
Versandkostenfrei

Vivobarefoot Damen Primus Trail Knit FG - Größe: EU 37.0 schwarz

1-2 Tage
114,95 €
Versandkostenfrei

Vivobarefoot Damen Primus Trail Knit FG schwarz EU 37.0

1-2 Werktage
114,99 €
Versandkostenfrei

Vivobarefoot Women's Primus Trail Knit FG Eclipse Purple Heather 37

5-8 Werktage
120,00 €
Versand ab 4,90 €

Vivobarefoot Primus Trail Knit FG Womens - Purple Heather 37

1 - 2 Werktage
132,00 €
Versandkostenfrei

Vivobarefoot Primus Trail Knit FG L Purple Heather Barfußsneakers | Gr. 37

2-5 Werktage
152,58 €
Versand ab 5,69 €
Vivobarefoot Primus Trail Knit FG Damen 37.0 schwarz Schuhe

Günstigstes Angebot

Highlights auf einen Blick Gewicht: 220 g Sprengung: 0 mm (Zero-Drop) Sohle: Firm Ground (FG) mit multidirektionalem Profil Obermaterial: Atmungsaktives Strickgewebe Vegane Materialien Innovative Bodengefühl-Technologie Der Primus Trail Knit FG von Vivobarefoot bietet Dir ein unvergleichliches Barfußgefühl dank seiner Zero-Drop-Sohle. Mit einer Sprengung von 0 mm ermöglicht dieser Schuh eine natürliche Gangart, die Deine Fußmuskulatur stärkt und das Gleichgewicht verbessert. Die Firm Ground (FG) Sohle ist speziell für unebenes Gelände konzipiert und bietet durch ihr multidirektionales Profil optimalen Grip auf diversen Untergründen. Atmungsaktives Design für maximalen Komfort Hergestellt aus einem hochentwickelten Strickgewebe, überzeugt der Primus Trail Knit FG durch seine hervorragende Atmungsaktivität. Dieses Material sorgt nicht nur für ein angenehmes Fußklima, sondern passt sich auch flexibel Deiner Fußform an, ohne einzuengen. Zudem besteht der Schuh aus veganen Materialien, was
113,99 €
1-2 Tagen
barfuss-shop.de

Ähnliche Produkte

Vivobarefoot Women's Primus Lite 3.5 Obsidian 37
78,00 €
5 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Vivobarefoot Primus Trail Knit FG Womens Obsidian Pelican 40
110,99 €
4 Preise
barfuss-shop.de
Versandkostenfrei
Vivobarefoot Women's Primus Flow Obsidian/Cherry Tomato 40
102,00 €
2 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Vivobarefoot Damen Primus Trail Knit FG schwarz EU 38.0
110,99 €
4 Preise
barfuss-shop.de
Versandkostenfrei
Vivobarefoot Damen Primus Flow - Größe: EU 38.0 weiß
107,10 €
3 Preise
shop-naturpur.de
Versandkostenfrei