Suche
Vivobarefoot Primus Trail Knit FG Damen 38.0 schwarz Schuhe

Vivobarefoot Damen Primus Trail Knit FG schwarz EU 38.0

Vivobarefoot Primus Trail Knit FG Damen 38.0 schwarz Schuhe

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tagen
110,99 €
Versandkostenfrei

Vivobarefoot Damen Primus Trail Knit FG - Größe: EU 38.0 schwarz

1-2 Tage
111,95 €
Versandkostenfrei

Vivobarefoot Damen Primus Trail Knit FG schwarz EU 38.0

1-2 Werktage
111,99 €
Versandkostenfrei

Vivobarefoot Primus Trial Knit Fg Barefoot Trailrunning-schuhe EU 38

9 Werktag(e)
112,99 €
Versand ab 5,99 €
Vivobarefoot Primus Trail Knit FG Damen 38.0 schwarz Schuhe

Günstigstes Angebot

Highlights auf einen Blick Gewicht: 200 g pro Schuh Sprengung: 0 mm für ein natürliches Laufgefühl Obermaterial: Atmungsaktives Strickgewebe Sohle: Patentierte Firm Ground Sohle für optimalen Grip Technologie: Vivobarefoot Barfußtechnologie Atmungsaktives Strickgewebe für maximalen Komfort Der Primus Trail Knit FG nutzt ein innovatives Strickgewebe, das für seine hohe Atmungsaktivität bekannt ist. Die feine Maschenstruktur lässt Luft ungehindert zirkulieren, sodass Deine Füße auch bei intensiven Aktivitäten angenehm kühl bleiben. Gleichzeitig bietet das Material eine flexible Passform, die sich Deinem Fuß optimal anpasst, ohne dabei an Halt zu verlieren. Patentierte Firm Ground Sohle für optimalen Grip Ausgestattet mit der speziell entwickelten Firm Ground Sohle, bietet der Primus Trail Knit FG hervorragende Traktion auf unterschiedlichsten Oberflächen. Die Sohle wurde mit multidirektionalen Stollen konstruiert, die nicht nur für Stabilität sorgen, sondern auch einen natürlichen Bewegu
110,99 €
1-2 Tagen
barfuss-shop.de

Ähnliche Produkte

Vivobarefoot Women's Primus Lite 3.5 Obsidian 37
78,00 €
5 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Vivobarefoot Primus Trail Knit FG Womens Obsidian Pelican 40
110,99 €
4 Preise
barfuss-shop.de
Versandkostenfrei
Vivobarefoot Women's Primus Flow Obsidian/Cherry Tomato 40
102,00 €
2 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Vivobarefoot Damen Primus Flow - Größe: EU 38.0 weiß
107,10 €
3 Preise
shop-naturpur.de
Versandkostenfrei
Vivobarefoot Primus Flow Womens - Coconut 39
107,10 €
4 Preise
shop-naturpur.de
Versandkostenfrei