Suche
Vivobarefoot Primus Flow Womens - Coconut 39

Günstigster Gesamtpreis
1 - 2 Werktage
107,10 €
Versandkostenfrei

Vivobarefoot Women's Primus Flow Coconut 39

5-8 Werktage
110,50 €
Versand ab 4,90 €

Vivobarefoot Primus Flow W Coconut Barfußsneakers | Gr. 39

2-5 Werktage
120,90 €
Versand ab 5,69 €
Vivobarefoot Primus Flow Womens - Coconut 39

Günstigstes Angebot

Vivobarefoot Primus Flow - Der leichteste Barfußschuh für pure Freiheit Der Primus Flow ist dein Einstieg in das authentischste Barfußgefühl - ultraleicht (nur 150?g), atmungsaktiv und kompromisslos minimalistisch. Das Obermaterial aus recyceltem Hightech-Mesh kommt ohne störende Overlays aus und fühlt sich an wie eine zweite Haut. Ohne Innensohle bringt er dich noch näher an den Boden - für maximale Bewegungsfreiheit und ein natürliches Laufgefühl. Die flexible Primus Flow Außensohle macht ihn zum perfekten Begleiter für Alltag, Freizeit oder Barfußtraining.
107,10 €
1 - 2 Werktage
shop-naturpur.de

Ähnliche Produkte

Vivobarefoot Herren Primus Trail Flow - Größe: EU 46.0 rot
113,99 €
3 Preise
barfuss-shop.de
Versandkostenfrei
Vivobarefoot Primus Flow Damen 40.0 schwarz Schuhe
88,99 €
4 Preise
barfuss-shop.de
Versandkostenfrei
Vivobarefoot Primus Flow Mens - Dark Shadow 43
107,10 €
3 Preise
shop-naturpur.de
Versandkostenfrei
Vivobarefoot Herren Primus Trail Flow grün EU 45.0
133,99 €
3 Preise
barfuss-shop.de
Versandkostenfrei
Vivobarefoot Women's Primus Flow Dark Shadow 39
102,00 €
2 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €