Suche
Vivobarefoot Women's Primus Trail Knit FG Peyote 41

VIVOBAREFOOT Damen Primus Trail Knit FG Textile Peyote Trainer 41 EU

Vivobarefoot Women's Primus Trail Knit FG Peyote 41

Günstigster Gesamtpreis
5-8 Werktage
112,00 €
Versand ab 4,90 €

Vivobarefoot Primus Trail Knit Fg Barefoot Trailrunning-schuhe EU 41

1 Werktag(e)
121,49 €
Versand ab 5,99 €

Vivobarefoot Damen Primus Trail Knit FG beige EU 41.0

1-2 Werktage
122,99 €
Versandkostenfrei

Vivobarefoot Damen Primus Trail Knit FG - Größe: EU 41.0 beige

1-2 Tage
122,99 €
Versandkostenfrei

VIVOBAREFOOT Damen Primus Trail Knit FG Textile Peyote Trainer 41 EU

Auf Lager
128,81 €
Versandkostenfrei

Vivobarefoot Primus Trail Knit FG Damen 41.0 beige Schuhe

1-2 Tagen
160,00 €
Versandkostenfrei

Vivobarefoot Primus Trail Knit FG Womens - Payote 41

1 - 2 Werktage
165,00 €
Versandkostenfrei
Vivobarefoot Women's Primus Trail Knit FG Peyote 41

Günstigstes Angebot

Die Women's Primus Trail Knit FG von Vivobarefoot ist ein Barfußschuh für Damen, der für Trailrunning, Fastpacking und Wandern entwickelt wurde. Er verfügt über ein gestricktes Obermaterial aus recyceltem Material für bessere Atmungsaktivität und Flexibilität sowie eine sockenähnliche Konstruktion, um Schmutz fernzuhalten. Ein Schnellverschlusssystem ermöglicht eine einfache Anpassung, während die dünne Firm Ground-Sohle ein Barfußgefühl mit Halt auf hartem Gelände ausbalanciert. Die Firm Ground-Außensohle besteht aus einem klebrigen Gummi für maximale Haltbarkeit und Griff. Das Sohlenmuster hat eine Basis von 3 mm und 2,5 mm Noppen mit Oberflächenstruktur für zoniertes Greifen. Sie bietet hervorragenden Halt auf allen Untergründen, von nass bis trocken und von Beton bis Felsen.
112,00 €
5-8 Werktage
outnorth.de

Ähnliche Produkte

Vivobarefoot Women's Primus Lite 3.5 Obsidian 37
78,00 €
5 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Vivobarefoot Primus Trail Knit FG Womens Obsidian Pelican 40
110,99 €
4 Preise
barfuss-shop.de
Versandkostenfrei
Vivobarefoot Women's Primus Flow Obsidian/Cherry Tomato 40
102,00 €
2 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Vivobarefoot Damen Primus Trail Knit FG schwarz EU 38.0
110,99 €
4 Preise
barfuss-shop.de
Versandkostenfrei
Vivobarefoot Damen Primus Flow - Größe: EU 38.0 weiß
107,10 €
3 Preise
shop-naturpur.de
Versandkostenfrei