Suche
Vivobarefoot Primus Lite Knit Natural Barefoot Sportschuhe

Günstigster Preis
2-4 Werktage
121,49 €
Versand ab 5,99 €

Vivobarefoot Herren Primus Lite Knit Natural grün EU 45.0

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
124,99 €
Versandkostenfrei

Vivobarefoot Men's Primus Lite Knit Natural Dusty Green 45

5-8 Werktage
128,00 €
Versand ab 4,90 €

Vivobarefoot Primus Lite Knit Natural Dusty Green M Barfußsneakers | Gr. 45

2-5 Werktage
152,58 €
Versand ab 5,69 €

Vivobarefoot Primus Lite Knit Herren 45.0 grün Schuhe

1-2 Tagen
160,00 €
Versandkostenfrei
Vivobarefoot Primus Lite Knit Natural Barefoot Sportschuhe

Günstigstes Angebot

VIVOBAREFOOT Primus Lite Knit Natural BarfußschuheKategorie: SchuheUnterkategorie: SneakerErleben Sie Bewegung, wie die Natur sie vorgesehen hat, mit den VIVOBAREFOOT Primus Lite Knit Natural Barfußschuhen. Sorgfältig für den Puristen entwickelt, der Leistung, Flexibilität und eine tiefe Verbindung zum Boden verlangt, definiert dieser Schuh neu, was es bedeutet, natürlich zu trainieren. Er ist mehr als nur ein Sneaker, er ist ein Werkzeug, das Ihnen hilft, die angeborene Kraft und Beweglichkeit Ihres Körpers wiederzuentdecken, von den Füßen aufwärts.Der Primus Lite Knit Natural basiert auf den Grundprinzipien des Barfuß-Lebens. Seine Designphilosophie konzentriert sich darauf, Ihren Füßen zu ermöglichen, das zu tun, wofür sie geboren wurden: sich zu biegen, zu bewegen und zu fühlen. Die breite, fußförmige Zehenbox gibt Ihren Zehen die Freiheit, sich mit jedem Schritt zu spreizen und zurückzuziehen, und bietet eine stabile Grundlage für jede Bewegung, von einem schweren Gewichtheben bis
121,49 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Vivobarefoot Women's Primus Lite 3.5 Obsidian 37
78,00 €
5 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Vivobarefoot Primus Lite Knit Womens - Bright White 41
91,00 €
7 Preise
shop-naturpur.de
Versandkostenfrei
Vivobarefoot Primus Lite Iv Trainers Weiß EU 41 Frau
90,99 €
10 Preise
traininn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Vivobarefoot Primus Lite 3.5 Mens Midnight 45
96,00 €
2 Preise
shop-naturpur.de
Versandkostenfrei