Suche
Vivobarefoot Primus Flow Damen 40.0 schwarz Schuhe

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tagen
88,99 €
Versandkostenfrei

Vivobarefoot Damen Primus Flow schwarz EU 40.0

1-2 Werktage
89,99 €
Versandkostenfrei

Vivobarefoot Women's Primus Flow Dark Shadow 40

5-8 Werktage
102,00 €
Versand ab 4,90 €

Vivobarefoot Primus Flow Womens - Dark Shadow 40

1 - 2 Werktage
107,10 €
Versandkostenfrei

Vivobarefoot Primus Flow Barefoot Sportschuhe

10-12 Werktage
107,49 €
Versand ab 5,99 €
Vivobarefoot Primus Flow Damen 40.0 schwarz Schuhe

Günstigstes Angebot

Highlights auf einen Blick Gewicht: 200 g Sprengung: 0 mm Material: Vegan, recyceltes Mesh Sohle: Vivobarefoot Performance Sohle für maximalen Bodenkontakt Innensohle: Herausnehmbar für optimierte Barfußerfahrung Maximaler Bodenkontakt mit der Vivobarefoot Performance Sohle Der Primus Flow ist mit der innovativen Vivobarefoot Performance Sohle ausgestattet, die nur 3 mm dünn ist. Diese Sohle bietet Dir ein unvergleichliches Barfußgefühl und maximiert den Bodenkontakt. Die hexagonale Profilierung sorgt für ausgezeichneten Grip, selbst auf unebenem Gelände. Dank der robusten Konstruktion bleibt die Flexibilität erhalten, ohne Kompromisse bei der Haltbarkeit einzugehen. Atmungsaktives Design mit recyceltem Mesh Hergestellt aus veganem und recyceltem Mesh-Material, bietet der Primus Flow eine hochgradige Atmungsaktivität, die Deine Füße auch an heißen Tagen angenehm kühl hält. Das leichte Obermaterial umschließt den Fuß komfortabel und sorgt für eine natürliche Bewegung. Die Nachhaltigkeit
88,99 €
1-2 Tagen
barfuss-shop.de

Ähnliche Produkte

Vivobarefoot Herren Primus Trail Flow - Größe: EU 46.0 rot
113,99 €
3 Preise
barfuss-shop.de
Versandkostenfrei
Vivobarefoot Primus Flow Mens - Dark Shadow 43
107,10 €
3 Preise
shop-naturpur.de
Versandkostenfrei
Vivobarefoot Herren Primus Trail Flow grün EU 45.0
133,99 €
3 Preise
barfuss-shop.de
Versandkostenfrei
Vivobarefoot Women's Primus Flow Dark Shadow 39
102,00 €
2 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Vivobarefoot Damen Primus Flow schwarz EU 41.0
88,99 €
3 Preise
barfuss-shop.de
Versandkostenfrei