Suche
Vivobarefoot Primus Trail Flow Dark Shadow Damen Barfußsneakers | Gr. 39

Günstigster Preis
2-5 Werktage
108,30 €
Versand ab 5,69 €

Vivobarefoot Primus Trail Flow Damen 39.0 schwarz Schuhe

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tagen
108,99 €
Versandkostenfrei

Vivobarefoot Damen Primus Trail Flow - Größe: EU 39.0 schwarz

1-2 Tage
109,95 €
Versandkostenfrei

Vivobarefoot Damen Primus Trail Flow schwarz EU 39.0

1-2 Werktage
109,99 €
Versandkostenfrei

Vivobarefoot Women's Primus Trail Flow Dark Shadow 39

5-8 Werktage
110,50 €
Versand ab 4,90 €

VIVOBAREFOOT Primus Trail Flow Damen Trailrunning-Schuhe, Schoko, Barfußschuhe (Black, EU Schuhgrößensystem, Erwachsene, Damen, Numerisch, M, 39)

Auf Lager
138,07 €
Versandkostenfrei

Vivobarefoot Primus Trail Flow Damen Barfußschuhe (Anthrazit 39)

2-4 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei
Vivobarefoot Primus Trail Flow Dark Shadow Damen Barfußsneakers | Gr. 39

Günstigstes Angebot

Schuhart - Barfußsneakers für Damen Schuhform Breite - für normale Füße geignet Zehenbox - ideal geformt, optimal auch für breite Zehen und einen dominenten Großzeh Spann - für Füße mit normalem Spann geeignet Ferse - für durchschnittliche Knöchel und Fersen Hinterkappe - mit mehreren Materialschichten leicht verstärkt Laufsohle - 1,8 mm Basis aus Gummi + 3,5 mm Profil + 4 mm ETPU-Zwischensohle Innensohle - herausnehmbare Innensohle aus Textil Verschluss - Schnürung für eine optimale Anpassung Sonstiges aus veganen Materialien hergestellt speziell gestaltete Schnürung für den nötigen Halt des Fußes Trail-Barfußsneakers - auch geeignet für lange Bergläufe Material Obermaterial: atmungsaktives Mesh aus recyceltem Polyester Innenfutter: feuchtigkeitsableitende Fasern mit antibakteriellem Schutz (Synthetik, Textil) Laufsohle: 1,8 mm Basis aus Gummi + 3,5 mm Profil mit patentiertem patentiertem durchstichfestem Schutz + 4 mm ETPU-Zwischensohle Hergestellt in Vietnam.
108,30 €
2-5 Werktage
footic.de

Ähnliche Produkte

VIVOBAREFOOT Damen Primus Trail Knit FG Textile Peyote Trainer 41 EU
112,00 €
7 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Vivobarefoot Herren Primus Trail Flow - Größe: EU 46.0 rot
113,99 €
3 Preise
barfuss-shop.de
Versandkostenfrei
Vivobarefoot Primus Trail Knit Fg Mens Herren 46.0 schwarz Schuhe
118,99 €
6 Preise
barfuss-shop.de
Versandkostenfrei
Vivobarefoot Damen Primus Trail Knit FG schwarz EU 37.0
113,99 €
6 Preise
barfuss-shop.de
Versandkostenfrei
Vivobarefoot Herren Primus Trail Flow grün EU 45.0
133,99 €
3 Preise
barfuss-shop.de
Versandkostenfrei