Suche
VEJA V-90 Sneaker

VEJA WMNS V-90 O.T. LEATHER Weiss/Grün 37

VEJA V-90 Sneaker

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
93,60 €
Versand ab 4,99 €

Veja V-90 Leather Sportschuhe

2-4 Werktage
129,99 €
Versand ab 5,99 €

VEJA V-90 Sneaker

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
164,95 €
Versandkostenfrei

Veja - V-90 O.T. LEATHER - Weiß - Sneaker - Größe 37

48-72h
165,00 €
Versandkostenfrei

VEJA V-90 Sneaker

Auf Lager
165,00 €
Versand ab 15,00 €

VEJA V-90 Sneaker

Auf Lager
181,78 €
Versandkostenfrei
VEJA V-90 Sneaker

Günstigstes Angebot

Ledersneaker mit klarem und robustem Profil Strukturiertes Obermaterial, das die Stabilität fördert Innenfutter aus recycelten Materialien Außensohle aus Amazonas-Gummi mit guter Bodenhaftung Essentieller und raffinierter Look
93,60 €
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
Amazon Marketplace

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Umweltfreundlich: Hergestellt aus nachhaltigen Materialien.
• Bequem: Optimaler Tragekomfort für jeden Tag.
• Vielseitig: Kombinierbar mit vielen Outfits.

Ähnliche Produkte

Veja Leder-Sneakers "V 12" in Weiß - Größe 36 | Damen Sneakers
127,99 €
3 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei
Veja Sneaker V-12 Leather Damen Weiß Größe 37
127,99 €
3 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei
Veja WMNS V-10 B-MESH women Lowtop white in Größe:36
69,99 €
zum Shop
bstn.com
Versand ab 4,99 €
Veja Damen V-10 Prime, Pure Calcaire, 36 EU
79,65 €
7 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Veja WMNS V-12 Leather, Weiss, Farbe:Weiss, Größe:40
165,62 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei